Суббота, 04 Марта 2006 г. 12:59
+ в цитатник

Ничего особенного не было..... пол-недели в училище не ходила! УРРРЯ!!! Вчера единственная рдость была- мобилку новую подарили)) Тоже УРРЯ! А так- была абсолютно тупая, бешеная неделя. В школе еще от каникул не отошли- бесились до отупения. Вчера контрошку писали по алгебре... вроде не очень сложная! Еще бы- совместными усилиями писали!))) Воть.
Англичанка в школе послала меня на Олимпиаду по английскому.... я если честно не очень рада. Хотя... может и хорошо! Короче как всегда сплошной тупизм и абсолютно ничего содержательно нового!
Сбоку относительная я)) Что-то похожее есть))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-