-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алтависта

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Emma_Watson

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2006
Записей: 23
Комментариев: 62
Написано: 76


Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:27 + в цитатник
Пришла. Ужас, настроение кошмарное!!!!!! Училка меня задолбала! Я сто раз наверно пела эту тупую испанскую песню!!!! Но все-таки я сдала!!!! Молодец я. Правда, когда я вышла я готова была матом ругаться от устлости! Но главное- все обошлось!
5574125_kot.jpg (385x492, 53Kb)
Рубрики:  ~Депрессуха~

Феликс_2006   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:48 (ссылка)
Молодец! Умничка что сдала!
Ответить С цитатой В цитатник
Алтависта   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:09 (ссылка)
Ой, спасибо, а то я сейчас читаю это сообщение, а у меня от переизбытка чувств одни восклицательные знаки!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку