-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Дэн_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 288


Яна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


divasa   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:23 (ссылка)
и чем же подразумевается слово "отвратительно"?
Ответить С цитатой В цитатник
_Дэн_   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:43 (ссылка)
ну она обсуждала наши личные дела с другими людьми.вела себя холодно,выпендривалась постоянно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:46 (ссылка)
_Дэн_, как я тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
_Дэн_   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:52 (ссылка)
Азми, т.е
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:31 (ссылка)
Про выпендреж конечно
Ответить С цитатой В цитатник
_Дэн_   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:35 (ссылка)
конечно.какому идиоту понравится если девушка пафосничает
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:38 (ссылка)
...и парень тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
_Дэн_   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:41 (ссылка)
Азми, ну да многим не нр.когда пацаны выпендриваются,но у меня много таких друзей...понимаешь шлюх не любит никто,а бабников любят почти все
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:45 (ссылка)
Да и так знаю... Но у меня бы (если бы он был бабник) этот номер не прошел...
Ответить С цитатой В цитатник
_Дэн_   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:47 (ссылка)
Азми, прошел бы....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:49 (ссылка)
Да пускай он даже очень красивый и прекрасный актер, НЕ ПРОШЕЛ БЫ и все...
Ответить С цитатой В цитатник
_Дэн_   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:53 (ссылка)
1.обояние губит все 2.любовь зла-полюбишь ты козла
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 20:04 (ссылка)
Ты меня не знаешь!...
Ответить С цитатой В цитатник
_Дэн_   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 20:08 (ссылка)
Азми, а ну да ты кого хочешь того и полюбишь,да?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:09 (ссылка)
бабники... ими восхищаешься одно время а оптом они гаснут... для тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
_Дэн_   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:13 (ссылка)
Мида, я не бабник.хехе
Ответить С цитатой В цитатник
КРОХА_1986   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:25 (ссылка)
_Дэн_, но так со знанием дела говоришь о них...
Ответить С цитатой В цитатник
_Дэн_   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:35 (ссылка)
КРОХА_1986, что ты именно хочешь сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
КРОХА_1986   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:50 (ссылка)
_Дэн_, а почему ты считаешь, что бабников любят все? Я согласна, их все хотят обуздать, так сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
_Дэн_   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:54 (ссылка)
КРОХА_1986, я не знаю что тебе сказать-обаяние-это все.я не бабник,
Ответить С цитатой В цитатник
_Дэн_   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:55 (ссылка)
ДЕВУШКИ!!!!РАЗВЕ ВАМ НЕ МОЖЕТ НРАВИТСЯ НЕСКОЛЬКО ПАРНЕЙ ОДНОВРЕМЕННО?
Ответить С цитатой В цитатник
КРОХА_1986   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:57 (ссылка)
это я уже поняла
Ответить С цитатой В цитатник
_Дэн_   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:58 (ссылка)
КРОХА_1986, что поняла
Ответить С цитатой В цитатник
КРОХА_1986   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 00:03 (ссылка)
поняла - про то, что не бабник!
А про то, что нравятся несколько парней - НРАВЯТСЯ, как раз с этим щас и мучаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
_Дэн_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 00:06 (ссылка)
КРОХА_1986, ну вот
Ответить С цитатой В цитатник
КРОХА_1986   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 00:12 (ссылка)
а-а, тебе смешно, а мне не очень
Ответить С цитатой В цитатник
_Дэн_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 00:18 (ссылка)
КРОХА_1986, а ты всем им нравишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Olchik_Madden   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 06:46 (ссылка)
хм... ню, насчет того, что нравяться одновременно. то... меня даже как-то угораздило встречаться с 3 одновременно! =) было забавно!
Ответить С цитатой В цитатник
_Дэн_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 11:59 (ссылка)
Olchik_Madden, прикол
Ответить С цитатой В цитатник
Olchik_Madden   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 19:22 (ссылка)
_Дэн_, если бы! а то правда! =) щас их 2 и их все устраивает! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку