-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Классная_Баффи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2006
Записей: 102
Комментариев: 183
Написано: 228


ни о чем..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 19:29 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Баффи
Сегодня ничего(как обычно) не произошло,скучно!Писать не о чем!Можно конечно начать детально описывать свою жизнь,тоесть примерно так: в 7 я проснулась,умылась...и т.д.!Но зачем?Это скучно,и мне не интересно об этом писать,да и вам думаю не интересно об этом читать!А мыслей и рассуждений сейчас в голове нет!Просто пусто!Но настроение не смотря ни на что позитивное!В субботу намечается перспективный вечер!ну я ближе к субботе расскажу,когда точно ясно станет,пойду я туда или нет!Вот я хотяла поговорить о курении!Мне многие писали что курить это плохо!Почему?Вредно?Это глупость,сколько я знаю людей обсалютно разных возрастов,они курят много и давно,и это никак не отражается на их здоровье!А курение между прочим,какой бы это глупостью не казалось, меняет психологию и помогает общаться,знакомиться и т.д.Многие мне писали!Бросай курить!А зачем?Чтобы бросить должен быть стимул,а я пока его не вижу!
стимул..... Это издевательство над своими лёгкими! Хватает?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Классная_Баффи   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 14:25 (ссылка)
сонса!!!я не курю!это я просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени =\ Среда, 29 Марта 2006 г. 23:48 (ссылка)
Курение помогает знакомиться???Это ваще как???? Ну если ты конечно может и знакомишься с человеком, который курит, то может это тебе чем-то и поможет... вы же оба курите... и разницу в чём-то врядли заметите. А вот если ты будешь курить и захочешь познакомиться или начать серьёзные отношения с человеком, который не курит, то ему может это совершенно не понравится...Так как курящие люди запаха дыма и ещё кое чего не так ощущают как не курящие... Я тебе говрю из своего опыта....так как я сам не курящий человек и знаю что такое встречаться с курящей девушкой... Мене это не очень нравится. Вот только один фактор может всё в корне попытаться изменить и этот фактор и это чувство называется "любовь"!!!! Нда... что-то я тут написал, надеюсь вы поняли что я хотел этим сказать...Это просто мое сугубо личное мнение...=)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Классная_Баффи   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 20:29 (ссылка)
Аноним, вышу почитай!!я же написала что не курю!просто рассуждаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку