По-моему, это не только нормально, но и жизненно необходимо. Вопреки общепринятому мнению, парни скованнее и неувереннее девушек и ждать, когда к тебе подойдёт понравившийся мальчик в большинстве случаев бессмысленно. Позволь тебя уверить, нет ни одного парня, которому не понравится, если ты подойдёшь к нему, что бы познакомиться. Да что там! Они только этого и ждутю Поэтому оставив предрассудки - подходи и знакомься!
Твоя сонса