-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигрик_Петрик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2006
Записей: 155
Комментариев: 835
Написано: 818


С первым всех снегом!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумасшедший_Черт   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:01 (ссылка)
и тебя тоже с началом зимы.
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрик_Петрик   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:26 (ссылка)
Сумасшедший_Черт, =))))))))))))Пасипки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОЛНЕЧНАЯ_КОШЕ4КА   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:38 (ссылка)
УРА))СНЕГ,,,
Кто нибудь хочет в снежки поиграть???
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедший_Черт   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:44 (ссылка)
СОЛНЕЧНАЯ_КОШЕ4КА, ну в снежки еще рано.....
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрик_Петрик   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:03 (ссылка)
СОЛНЕЧНАЯ_КОШЕ4КА, Сумасшедший_Черт, да уж=)))В снежки рановато=)))пусть ужеще попадает=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедший_Черт   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:14 (ссылка)
Тигрик_Петрик, ага)) до начала выходных)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрик_Петрик   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:17 (ссылка)
Сумасшедший_Черт,ага=)))))))А в выходные мы уж оторвемся=)))Кстати о выходных...Нада бы встретится=))Если мое величество не заболеет снова=/
Ответить С цитатой В цитатник
JUNKa_ZunaMy   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:26 (ссылка)
мы вроде назначили встречу уже на 6 ноября!..) а у нас в подмосковье первый снег уже был давно..) но потом он растаял..так что сегодня у нас второй снег)))
Ответить С цитатой В цитатник
СОЛНЕЧНАЯ_КОШЕ4КА   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:46 (ссылка)
Сумасшедший_Черт, ну и что...всё равно снег есть...хоть и не надолго...УРЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрик_Петрик   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:55 (ссылка)
JUNKa_ZunaMy, почему я не в курсах про 6 ноября???=((
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедший_Черт   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:05 (ссылка)
Тигрик_Петрик, а потому что Ксюха как всегда сидит и партизанит и ничего никаму не говорит

P.S. Я те заболею
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрик_Петрик   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:44 (ссылка)
Сумасшедший_Черт, =)))Но у меня кажется температура=((Ток думала,что все нармуль=((И температура апять=((Я задолбалась уже с этой температурой=(((Хнык!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сумасшедший_Черт   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:58 (ссылка)
Тигрик_Петрик, если не выздоровишь, то приедем тя лечить)))
Ответить С цитатой В цитатник
JUNKa_ZunaMy   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:06 (ссылка)
ага, мам, не болей! а про 6-е мы в Анькином дневе говорили..ты, наверно, не прочитала - это мы в комментах обсуждали..
Ответить С цитатой В цитатник
Bliss_minD   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:34 (ссылка)
JUNKa_ZunaMy, Сумасшедший_Черт, Тигрик_Петрик, да-да, обсуждали, и к вам это имеет непосредственное отношение))) только я не очень хотела, чтоб мой д/р зимой отмечался, но что поделать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Данталиан   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Подождите, может, 6-го я ещё не смогу... Вот будет весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:46 (ссылка)
Ага, а я вчера еще наблюдала это чудо)
жаль, что это все расстает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку