-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _ИзМеНщИцА_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2006
Записей: 123
Комментариев: 224
Написано: 407


HEIP ME!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Датаника   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 10:13 (ссылка)
А ты не пробовала спросить что они хотят?
Ответить С цитатой В цитатник
_ИзМеНщИцА_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 16:42 (ссылка)
Датаника, конечно пробовала....но они... сами толком не знают... я уже замучалась допытываться у них..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 17:22 (ссылка)
нусь,вот я всегда делаю подарки с намеком,прикольные всякие. Вот на днях у знакомого ДР, было, вот у него фамилия Огородников, там мы с подружками не обломались,выкопали книгу ОГОРОД-КОРМИЛЕЦ. Зато он так рад был....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_ИзМеНщИцА_   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 17:30 (ссылка)
Пропащая_душа_2006, хех прикольно:)...надо будет на досуге хорошенечко подумать:)...
и обязательно чёнить прикольное придумать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 17:38 (ссылка)
обязательно,хотя вот у меня еще пирсинг есь...и нос проколот=))так что думай, мож пирсинг сделаешь?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 17:41 (ссылка)
ой...не туда написала...))
Ответить С цитатой В цитатник
_ИзМеНщИцА_   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 02:29 (ссылка)
Пропащая_душа_2006, да не чё бывает:)...
а я вот пирсинг не очень таки и хочу...меня больше на татушку тянет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку