-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юная_грешница

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 97


простите))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жека_Маньяк   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:07 (ссылка)
бедняжечка!что с тобой было?
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_грешница   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:09 (ссылка)
я отравилась грибочками((((но теперь я снова с вами)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheree   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:11 (ссылка)
Юная_грешница,
нуууу...енто....с выздоровлением :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_грешница   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:14 (ссылка)
Sheree, с пасибо))))короче я говорю привет тошнота((((млин
Ответить С цитатой В цитатник
lovely_sweet   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:17 (ссылка)
Юная_грешница, и чёж это за такие грибочки были?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Жека_Маньяк   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:53 (ссылка)
Юная_грешница, уууу бедняфкаааа
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_грешница   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:54 (ссылка)
lovely_sweet, маслята из баночки(((ууууу.....теперь ненавижу грибы(((беее
Жека_Маньяк, знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
RetruEcano   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 18:25 (ссылка)
о боже!!!!надеюсь ты скоро поправишься
Ответить С цитатой В цитатник
lovely_sweet   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 19:08 (ссылка)
Юная_грешница, да уж, представляю какое у тя терь отвращение!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
_LollI_PopS_   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:13 (ссылка)
нУ СЛАВА БОГУ...ХОРОШО ЧТО ВЕРНУЛАСЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_ДиКаЯ_ОрХиДеЯ_   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:18 (ссылка)
сочувствую тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Иришка   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 17:35 (ссылка)
Чем отравилась-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Вероничка-клубничка   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 12:17 (ссылка)
не повезло тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_грешница   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 12:56 (ссылка)
Дарья_Прока, надеюсь!
lovely_sweet, ага=))
Дашутка_красотулька, пасибки))
_ДиКаЯ_ОрХиДеЯ_, ))
просто_Иришка, любимыми грубочками...
Вероничка-клубничка, еще как!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку