-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юная_грешница

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 97


анкета................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


corpse--   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:45 (ссылка)
Приветик!!=)))Днев супер!!Заходи ко мне!!Плизз жду коментов!
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty-Chan   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 04:20 (ссылка)
Хелоу! Дневничок прикольный, молодец. Жду тебя к себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Бузичка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 11:23 (ссылка)
Ой блин надо мне тоже эту анкетку к себе стащить)) молодец, хороший днев!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:56 (ссылка)
я у тя так скажем спиздела!извени...
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:54 (ссылка)
блин, глаза режет... смени шрифт, или фон... нереально читать, киска :)

мне тож так называть нравится, сойдемся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юная_грешница   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:01 (ссылка)
карамельная! ничего))буду рада)))
Dfyz007! ну не знаю......я подума,а насчет сойдемся согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Юная_грешница; анкета................ Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Юная_грешница: карамельная! ничего))буду рада)))
Dfyz007! ну не знаю......я подума,а насчет сойдемся согласна)))


ну правда слишком контрастные 2 цвета взяла, попробуй хоть какой нить фон бледный бледный, тогда еще терпимо будет... )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку