-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оля_Бузенок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 36


Дневник Оля_Бузенок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dirty_Girl   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:51 (ссылка)
Ох ты бля,пятая виртуалка Бузовой...Слушай,а Политовой не будет? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Бесси   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:52 (ссылка)
Приветик!!
Как дела?? Заходи ко мне, пообщаемся!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:01 (ссылка)
и кто мог выдать себя за тебя? это так глупо, тупо!!! нах нады? мне фсё раффно.. пшшшшшшш
Ответить С цитатой В цитатник
only_Daria   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:46 (ссылка)
мляяяяяя!как же меня бесят эти виртуалы!!!
ну здравствуй Бузова №1564!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:58 (ссылка)
БЛЯЯЯЯЯЯЯ БУЗЕНЫШШШШШШШ!!!!Мож с нами раскуришься?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:00 (ссылка)
ЛИПИСИНКА_РАП, аха, и пусть сваего лысенького берёт))) пшшшшшшшшшш
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:08 (ссылка)
Gangsty, Да!!!! Я бы его трахнула!!!!! Он такой симпотяжка!!!!
Буз ты помойму уже давно укурилась!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:13 (ссылка)
ЛИПИСИНКА_РАП, дану, он короткий какой-та, мне и Макса хватает))) пшшшш
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Бузенок   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:09 (ссылка)
Бесси, хорошо=)зайду
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Машенька   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:39 (ссылка)
по моему это хреново. :)
бузова_ольга-реал, а ты нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 23:06 (ссылка)
Ох ты бля,пятая виртуалка Бузовой...

Ну насчёт пятого - это ты зря :)
ну здравствуй Бузова №1564!

Вот это уже ближе к истине :D
Ответить С цитатой В цитатник
мальчикноль   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 18:35 (ссылка)
эх..бля...хоть бы свои фотки для оправдания выставила))))лохня)
и совет...убей себя ап стену!+
Ответить С цитатой В цитатник
black_sapphire   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 19:03 (ссылка)
ой) блин) я в шоке) детям делать нечего?)))
ужаСть)) аждо смеХа))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку