volha_rednaya, Вроде, всё нормально... Всё как всегда: ссоримся, миримся... Обычно дома сидим, только иногда выходим погулять. Не та пора... И не так как раньше... Больше плохого, чем хорошего... Никуда не хочется идти... Но, если чего - приглашайте. Придём. А как у вас с Химом?
volha_rednaya, вот-вот... у меня то же самое. В моей группе панк есть, так Олег уже успел меня и к нему приревновать... Странно, Я ни разу поводов не давала... ??? ...