-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cursed_but_dead

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2266


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oledkj453jdas   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 09:19 (ссылка)
Привет., как у тебя с Олегычем дела?? Давно вас не слышно и не видно
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_but_dead   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 09:13 (ссылка)
volha_rednaya, Вроде, всё нормально... Всё как всегда: ссоримся, миримся... Обычно дома сидим, только иногда выходим погулять. Не та пора... И не так как раньше... Больше плохого, чем хорошего... Никуда не хочется идти... Но, если чего - приглашайте. Придём. А как у вас с Химом?
Ответить С цитатой В цитатник
oledkj453jdas   обратиться по имени Re: Ответ в Кладбище_вампиров; Без заголовка Суббота, 29 Сентября 2007 г. 09:57 (ссылка)
Так же, как и раньше, ревнует меня к каждому столбу, а то, свободу люблю, Пригласим, дай свой телефон в личку ли Олега

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Cursed_but_dead   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 10:58 (ссылка)
volha_rednaya, вот-вот... у меня то же самое. В моей группе панк есть, так Олег уже успел меня и к нему приревновать... Странно, Я ни разу поводов не давала... ??? ...
Ответить С цитатой В цитатник
oledkj453jdas   обратиться по имени Re: Ответ в Кладбище_вампиров; Без заголовка Суббота, 29 Сентября 2007 г. 11:18 (ссылка)
Мдя... а у тебя когда пары заканчиваются, у Хима тож телефон украли, аж 2

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку