-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


АВТО И ЖИЗНЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Женя_Смелая   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 23:51 (ссылка)
поори на меня.....на меня тебе можно
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:03 (ссылка)
Женя_Смелая, ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ТЕБЯ МНЕ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ЦЕЛОВАТЬ В ЩЕКИ. И ОПЯТЬ STOP
Я НЕ ЗНАЮ, КАК МОЖНО НАСТОЛЬКО СИЛЬНО ЛЮБИТЬ ДРУЗЕЙ
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:08 (ссылка)
Омская_Сенька, ....а че ж нельзя?....
........можно, я люблю....кризис то не из за этого начался))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:13 (ссылка)
Женя_Смелая, вот, Женя, я как раз и хотела учточнить, не ты ли с кризисом настаралась. Пусечка моя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:17 (ссылка)
Омская_Сенька, .......ну......это еще в 17 веке))))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:22 (ссылка)
Женя_Смелая, заразка милая. Я скучаю по тебе. Не скрасит ли нам ка-нибкдь кризис дружескими посиделками? Полежалками? Обнималками? Говорилками
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:24 (ссылка)
Омская_Сенька, ////dfv грозит только мое голодное саранчевое нашествие.....приду и все сожру...
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:25 (ссылка)
Женя_Смелая, мы согласны
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:25 (ссылка)
Омская_Сенька, давай завтра. На ночь!
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:28 (ссылка)
Омская_Сенька, у вас есть стока еды?????
......хорошо, я у Оли отпрошусь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:32 (ссылка)
Женя_Смелая, ок, договорились! Завтра позвоню. Спокойной ночи, надежное моё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 01:49 (ссылка)
а еще можно позвонить и сказать, что тебе херово...хотя бы иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение zlobinai
а еще можно позвонить и сказать, что тебе херово...хотя бы иногда.
Омская_Сенька, угу или типа того.
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька
Женя_Смелая, ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ТЕБЯ МНЕ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ЦЕЛОВАТЬ В ЩЕКИ. И ОПЯТЬ STOP
Я НЕ ЗНАЮ, КАК МОЖНО НАСТОЛЬКО СИЛЬНО ЛЮБИТЬ ДРУЗЕЙ


Можно!)
Зеленый!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку