-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


Я УМЕЮ ОРАТЬ БЕЗЗВУЧНО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zlobinai   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 01:38 (ссылка)
Сеня, сколько лет ей? Звони ветеринару. должен же быть какой-то круглосуточный ветеринар. Если есть смысл звонить...
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 01:47 (ссылка)
zlobinai, 20 человеческих. Ей пора, ты скажешь. А она лежит сейчас в пледе на кухне и то молчит, меня прогоняя, то зовет еле слышно. Я не хочу больше слышать от врачей: давайте усыпим, она все равно через сутки-двое... Я не могу так больше, я так не сделаю.
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 01:55 (ссылка)
и что делать? Самой сходить с ума?Когда у меня погибла собака, я тоже сходила с ума, только толку то от этого. А животные все чувствуют, и твоя чувствует твои эмоции. Поэтому обычно животные уходят умирать. Не тереби ее эмоционально, все-равно, лучше ты этим ей не сделаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 02:01 (ссылка)
zlobinai, я тупо реву перед монитором. Прихожу только если зовет. Я хочу ошибаться, но чувствую это третьи сутки. Что с мамой будет, даже представить боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 02:21 (ссылка)
Саш.. Любое существо должно заслужить свою смерть. И любое существо умирает. Подумай, что в Индии смерть - это перерождение Подумай, что она дает мне жизнь. Мне, родившейся в день ее смерти. Ты же знаешь, что умирающие дают место живым.
Никогда потеря родного не проходила бесследно. но она всегда переживалась.
Ты дала ей все при жизни столько, сколько могла. А селзы и горечь никогда, никто, ни за что не сможет тебе заменить.
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 08:23 (ссылка)
Она стара. Она заслужила покой. Не МЕШАЙ ЕЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_Лис   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 10:11 (ссылка)
не знаю что сказать. все равно ведь все не то и не помогает. всегда приходить время уходить... черт
Ответить С цитатой В цитатник
петрова-водкина   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 17:14 (ссылка)
малыш,ты держись там.у меня тоже кошка и собака мои на руках умирали. страшно,да.
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 12:41 (ссылка)
вспомнила как рассказывала Мусе про своих кошек, тогда в новый год.. пипец..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку