-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


ДИЛЕММА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Api   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:11 (ссылка)
голосую за девочку)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:16 (ссылка)
Api, но она ж маленькая. Если ехать отдыхать, в нее кроме себя ничего не втолкнуть. А я именно для свободы за городом авто хочу, а не для поездок по Москве. А?
Ответить С цитатой В цитатник
Полиграф_Шарикоффф   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:27 (ссылка)
однозначна - ноут
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:37 (ссылка)
Полиграф_Шарикоффф, ЦЕЛУЮ В ЩЕКИ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
NiKiReT   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:43 (ссылка)
зад говорю у ноута страшный
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:43 (ссылка)
ну) так должен жеж кто-то за маленькую голоснуть?
)))
покупать то я надеюсь будешь не то что насоветуют а то что самой хочется))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:50 (ссылка)
NiKiReT, Счастье вставило свои непреклонные пять копеек))))) Это неконструктивный спор. А удобство? А практичность как же?)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:52 (ссылка)
Api, покупать будем то, на чем обе сойдемся. Иначе никак) Что-то пока не сходимся. Видишь, зад ей страшный... эхххх
Ответить С цитатой В цитатник
NiKiReT   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:54 (ссылка)
Омская_Сенька, нисан микра завоевал титул «Европейский автомобиль года» и стал наиболее успешной моделью компании «Ниссан» за всю ее историю.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:00 (ссылка)
NiKiReT, ну хоть какой-то аргумент!)
Ответить С цитатой В цитатник
NiKiReT   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:03 (ссылка)
вот такую нам надо
 (604x452, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NiKiReT   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:04 (ссылка)
почти микра))))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:06 (ссылка)
NiKiReT, только если ты мне свяжешь желтую шапку)
Ответить С цитатой В цитатник
дудочка-самогудочка   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:09 (ссылка)
большая. и точка.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:13 (ссылка)
дудочка-самогудочка, записала, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:29 (ссылка)
в большую машинку можно запихнуть ваши велики))))))))....хотя для загородных поехдок и у первой и у второй оч низкая подвеска....сядите в первой же луже)))))

*вот сразу видно , семья настоящих женщин - по каким критериям выбирается машина*
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:32 (ссылка)
Омская_Сенька, ну я думаю что в маленькую то что нужно двоим вполне поместится, а большая зачем что такого вы будете возить? Слона?
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:34 (ссылка)
Api, ....они собираются возить нас)))))))))))))я как раз тяну на слона , а моя половинка на моську))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:42 (ссылка)
Женя_Смелая, как ты быстро суетнулась)))) Ладно, места забиты, разумеется) А по лесам-полям я ездить не собираюсь. На ту же Угру на выходные по асфальтированным дорогам мы добирались.

А вы если такие умные, посоветуйте другую) Основные критерии вам известны. Ждем)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:13 (ссылка)
предлагаю брать эту....тем более что пока вы за нее расплатитесь жить все равно негде будет))))) там и переночуете))))))))))))))
 (300x225, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:35 (ссылка)
Женя_Смелая, смишно до икоты. Ты добрая ежовая женщина)
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:43 (ссылка)
я буду как всегда цинична, уж прости.
Берем такой вариант, ты с Счастьем расстаешься. Тебе ездитьна этой машине, может и не всю жизнь, но все-таки. И брать надо то, к чему душа у ТЕБЯ лежит. Это ТВОЯ машина. Сень, смотри трезво на слово СЕМЬЯ. Семья, увы, это мама, и дай Бог, твои дети, если, когда они вырастут, они тебя не пошлют, всякое бывает. Партнеры, как бы их не хотелось считать семьей, не всегда ей остаются на всю жизнь....Не оборачивайся постоянно на желания других, тем более, в выборе таких серьезных вещей.
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_Лис   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:59 (ссылка)
из этих двух я бы выбрала "енота" ибо крупнее. но отличаются они все равно только размерами, ноут - он же на базе микры удлинненной и все. выбирать только по экстрерьеру в таком случае))
а еще сравнить можно (чтобы попасть в ту же цену, класс и мощность) с Suzuki swift и Toyota Yaris (примерно равны, ну разьве что у тойоты краштест на балл больше а у свифта по моему подушек на 2 больше, хотя оценка все равно 4 как у микры). ежели вы желаете сравнений все таки :), вот тут например http://cardriver.ru/catalogue/new/models_compare/Nissan/Micra не самое объективное и полное сравнение но можно посмотреть на ряд того, с чем вообще стоит сравнивать и сразу хотябы на вид выбрать кандидатов для дальнейшего обдумывания))
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_Лис   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:01 (ссылка)
zlobinai, с машиной расстаться еще легче чем со Щастьем)))) если уж в таком ключе))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:18 (ссылка)
Осенний_Лис, очень полезный коммент! Спасибо, друг!!! Оба полезные)

zlobinai, я не буду сейчас ничего писать по поводу моего отношения к слову Семья и к Счастью в частности. Это мы, может, в приватном порядке перетрем. Одно только скажу: я ни при каких условиях, ни из какой любви не стала бы рассматривать вариант, который меня не устраивает на все сто. Микра нравится, да. Просто из двух этих вариантов я больше склоняюсь к Ноуту. Хотя... (вот и не зарекайся после этого))... о Семье. Я настаиваю на машине побольше именно из-за того, что у меня Семья. То есть, будь я одна, мне и в микроскопической было бы неплохо. А так нас ДВОЕ (как минимум!) Так что я пру против Счастья во Счастьево же благо)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:24 (ссылка)
ты знаешь....купите лучше лошадь....будите за ней ухаживать....опять же сближает)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:37 (ссылка)
Женя_Смелая, Масик хочет слона) Правда у него скорость меньше))) А вообще, Женька, чего бы я без твоих гениальных идей делала! Целую в макушку (туфли только сними!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:46 (ссылка)
Омская_Сенька, я хоть в туфлях хоть без них......токо до сисек и достаете(правда их трудно назвать сиськами эти два прыща)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:49 (ссылка)
Женя_Смелая, прыщи - это нечто пубертатное. Вы из них давно выросли. СИСЬКИ! Они есть и звучат гордо) А что до макушки, то я забыла добавить "и присядь"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zefir14   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 18:02 (ссылка)
А вторая машина - ситроен?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку