zlobinai обратиться по имени
Среда, 19 Марта 2008 г. 15:43 (ссылка)
я буду как всегда цинична, уж прости.
Берем такой вариант, ты с Счастьем расстаешься. Тебе ездитьна этой машине, может и не всю жизнь, но все-таки. И брать надо то, к чему душа у ТЕБЯ лежит. Это ТВОЯ машина. Сень, смотри трезво на слово СЕМЬЯ. Семья, увы, это мама, и дай Бог, твои дети, если, когда они вырастут, они тебя не пошлют, всякое бывает. Партнеры, как бы их не хотелось считать семьей, не всегда ей остаются на всю жизнь....Не оборачивайся постоянно на желания других, тем более, в выборе таких серьезных вещей.