В дневнике все и всё из какого-то беспощадного прошлого. Так больше не будет, вас больше не случается в моих днях. Это тяжело. Менять заполненность на пустоту. Мне виртуальность в чистом виде невыносимо скучна.
Но есть пара-тройка людей, которым, видимо, он нужен. Поэтому вот.
звучит....И комментировать даже не хочется. Сеня, а тебе нужен? Не нужно, так зачем насиловаться?
zlobinai, мне - нет. Но насиловаться нужно. Затем хотя бы, чтобы ты, родной человек, не переживала, что меня долго нет и не случилось ли чего) Со мной все в порядке - вот тебе документальное подтверждение. Целую в нос)