-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Simply_Fler   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 10:53 (ссылка)
А я не смогла( у меня дыра в бюджетах обрадовалась такая, что даже на маршрутку не было. Да и щас нет) простите меня, распиздяйку чертову
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 11:13 (ссылка)
а, ну да.. что-то надо же было забыть))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 12:14 (ссылка)
....а мы сигареты забыли)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 12:18 (ссылка)
*напевает: я оставлю на память твои сигареты...
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 12:33 (ссылка)
contredanse, да уж....какая память....Сенька их и скурила.....(((((...нет чтобы под стекло поставить
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 12:59 (ссылка)
Женя_Смелая, я не хочу вас помнить, вздыхая над пачкой сигарет, дурында)
Вот вы все ТОРТ у нас забыли. Все причем. Только Брики приложились чуть-чуть. Как же славно, что я его не ПЕКЛА, а купила.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:00 (ссылка)
Simply_Fler, тебя готова простить с радостью, только если ты мне скажешь, что установки мои соблюдаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Fler   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:09 (ссылка)
Сень, я стараюсь) у меня получилась очень хорошая встреча нового года и настроение немного улучшилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:15 (ссылка)
Омская_Сенька, эх....так у меня торта в этом году и не случилосьь..................эх....
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:17 (ссылка)
Женя_Смелая, для тебя, дорогая, готова слепить)))) Приходите в гости к нам поскорее или нас зовите в гости к вам)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:21 (ссылка)
Омская_Сенька, ты представляешь, у нас тепепь в доме еще 2 девочки завелись.....не от хорошей жизни(((((....давай планировать выходные....
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:40 (ссылка)
Женя_Смелая, девочки они как тараканы, заводятся на счет раз, тока покорми разок))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:45 (ссылка)
contredanse, это точно!!!!!!!уже стаями....
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:52 (ссылка)
Женя_Смелая, чего планировать?) Мы готовы всегда... почти. 13 у нас гости.
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 13:59 (ссылка)
Омская_Сенька, ну вот....тогда 12.....гости.....вы им торт скормите*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:05 (ссылка)
Женя_Смелая, ты полагаешь, мы его решили сохранить как пачку сигарет? На память? Нет его
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 14:07 (ссылка)
Омская_Сенька, ну и хор....зачем лишние пищивые отравления?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку