contredanse, верно мыслите, друг мой)
Ну дак у вас-то уже настали всяческие счастья. А у меня и работы уже нет, и праздника еще не дают. Корпоратив тока в четверг. Маджонг мною заюзан до тошноты(
КаранДашка, ну у тебя-то с ремешками, подозреваю, все в порядке... Личная жизнь рухнула, понимаешь, Ольк?!
Когда ты уже заберешь свои гнусные шарики и бусы? В гости бы заехала.
Женя_Смелая, ну ведь все так просто.
Мои елочные гирлянды и Берн на утро остались у Саньки дома. Мама ее должна приехать ко мне пожить пару деньков, потому что в доме будет много гостей. А мою беговую дорожку Саня с Масей решили подарить маме на НГ)))