-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


УПАДНИЧЕСКОЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


samalina   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 13:51 (ссылка)
чего-то все жалуются, что не чувствуют праздника...а у меня так..периодами)

и не буду спрашивать, что это за девайс такой)
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:06 (ссылка)
оо, я представляю какой там может быть дивайс))
Сеня, вы забыли что вам можно все? и писать обо всем!))

Вот у меня очень новый год!
у меня состояние 2 января, а оно ж все еще впереди!))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:10 (ссылка)
contredanse, верно мыслите, друг мой)
Ну дак у вас-то уже настали всяческие счастья. А у меня и работы уже нет, и праздника еще не дают. Корпоратив тока в четверг. Маджонг мною заюзан до тошноты(
Ответить С цитатой В цитатник
петрова-водкина   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:16 (ссылка)
Омская_Сенька, сень,покажи зизьки!)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:17 (ссылка)
kiss_my_art, они печальны сегодня и унылы)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:28 (ссылка)
ну этот нг....че так по нему загоняться????))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:31 (ссылка)
Женя_Смелая, я подозреваю, что это все же лютая грусть по девайсу)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:46 (ссылка)
Омская_Сенька, ну вы там его скотчем....или клеем ....ну почените вы эту штуку.....ну нельзя же так расстраиваться
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 14:48 (ссылка)
Женя_Смелая, эх, Женька, а и правда, не в пирогах счастье)
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:47 (ссылка)
Конечно не пишут, Саня!!! Сейчас ведь все хвастаться начнут, что у них ремешки на месте и тебе станет еще грустнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:53 (ссылка)
КаранДашка, ну у тебя-то с ремешками, подозреваю, все в порядке... Личная жизнь рухнула, понимаешь, Ольк?!
Когда ты уже заберешь свои гнусные шарики и бусы? В гости бы заехала.
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 15:57 (ссылка)
А вот мне некогда заехать.... И настроение ни чем от твоего не отличается. Хоть ремешки все целы - мне они просто не надь. И так обходимся)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:00 (ссылка)
КаранДашка, и вот кто первый начал хвастаться?!

В окно выброшу тогда. И маму тебе не отдам. Так-то!
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:02 (ссылка)
Нет, маму отдай мне. Она обратно на беговой дорожке к тебе приедет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:05 (ссылка)
КаранДашка, подозреваю, вы ее хотите как передаста испозовать. Шариков там всяких и бусов. Вы корыстны, Ольга!

ЗЫ ваш Берн был использован по назначению, кстати. И денег не вернем)
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:07 (ссылка)
Раз у меня в голове дырка, то почему бы не поделиться с друзьями верным средством церроза печени - пейте, Шурик, на здоровье!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:11 (ссылка)
КаранДашка, вас нам все равно в этом деле не догнать)
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:12 (ссылка)
Не, я с этой гадостью подвязала. А вообще, я про него и не помнила. Я ж в магазине уже пьяная была))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:13 (ссылка)
какие тут страсти разыгрываются....главное что все как шифровка
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:16 (ссылка)
Женя_Смелая, мы мастера шпионских детективов)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:18 (ссылка)
теперь главное разгадать кто убийца
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:18 (ссылка)
Женя_Смелая, ну ведь все так просто.
Мои елочные гирлянды и Берн на утро остались у Саньки дома. Мама ее должна приехать ко мне пожить пару деньков, потому что в доме будет много гостей. А мою беговую дорожку Саня с Масей решили подарить маме на НГ)))
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:19 (ссылка)
Исходное сообщение Женя_Смелая
теперь главное разгадать кто убийца

Убийца - дворецкий!
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:21 (ссылка)
....я все поняла!!!!!!!! мама и сенька соучастники ! ты жертва, Берн подло обманутый, а дорожка-убийца!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:22 (ссылка)
Дорожка - это емелина печь. А Берн - топливо)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:23 (ссылка)
КаранДашка, ты чо ж карты-то раскрываешь, дурища! Могли бы картину замутить, серий на пять...
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:25 (ссылка)
Омская_Сенька, правда, Шурик, мало кому интересна. Смотри, ее все равно уже переделывают в сиквел)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:26 (ссылка)
КаранДашка, и какого черта я у тебя стала Шурик?
Мне кажется, что это терки (с)
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:28 (ссылка)
Шурик, душечка, вас к телефону. Приятный мужской голос!
(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:30 (ссылка)
....они точно скоро подеруться....кровища....из детектива переходим в триллер
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку