-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


МОЛОЧНЫЕ РЕКИ, КИСЕЛЬНЫЕ БЕРЕГА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:48 (ссылка)
моё
 (500x500, 160Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
хрустальное
 (500x375, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Зебра_полосатая   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 03:49 (ссылка)
Омская_Сенька, если Счастье Ваше, то зачем на всеобщее обозрение?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 07:23 (ссылка)
Зебра_полосатая, а проадоваться за ИХ счастье?Омская_Сенька, красивое у тебя счастье)
и мама)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зебра_полосатая   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:17 (ссылка)
Api, а с чего Вы взяли, что я не радуюсь. Просто меня интересует вопрос, что заставляет человека выкладывать такие личные фоты.
Омская_Сенька, так можно же по тихому дома любоваться Счастьем в той же ванной. Мне кажется, что это что-то интимное... Нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:22 (ссылка)
Зебра_полосатая, интимное я как раз опускаю. Это просто красивое. Что ж вы коленок голых не видели?) Да и пост-то был про "молоко" - как же его показать иначе?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 12:24 (ссылка)
Зебра_полосатая, хотя я тут, по мнению МНОГИХ, перехожу границы давно и радостно. Но это вот как-то так... я себе позволяю)
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 16:54 (ссылка)
Омская_Сенька, да лааадно я ж это... на интимное не намекаю, только на красивое ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:05 (ссылка)
Api, я и не думала даже))) А новостей когда ждать? Хыть ориентировочно
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:29 (ссылка)
Омская_Сенька, 12-15 надеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:51 (ссылка)
Омская_Сенька, Сенечка, позволяйте себе все что хочется!)) Это прекрасно, когда можно вот так - и пусть весь мир подождет или задушится от зависти к вашему счастью))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:55 (ссылка)
счастье!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 18:01 (ссылка)
contredanse, чем я, дорогая, собственно. и занимаюсь. Активно)

Женя_Смелая, дадада)
ЗЫ я вот вас читала радостно, а вы как взяли и закрылись. А ЖАЛЬ, вот что я скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Смелая   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 11:15 (ссылка)
Омская_Сенька, я там на какую то кнопку нажала....теперь я надеюсь вы снова со мной))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 11:20 (ссылка)
Женя_Смелая, теперь да)
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 17:56 (ссылка)
Сенечка...как я за тебя рада... :) А Счестье у тебя прекрасное-распрекрасное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 18:31 (ссылка)
ПаломаПикасо, Ирочка, спасибо)
Зачем ты так надолго пропадаешь-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку