-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


МНЕ ДЛЯ ТЕБЯ НИЧЕГО...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


contredanse   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:08 (ссылка)
ага, последнюю рубаху.. не надо?
а штаны? надо? ура, бери!
а вот еще плащ кожаный, табе как раз подойдет, под крокодила, из турции..
а вот очки! очень хорошей фирмы.. 8 тыщ стоят, ты же хотела хорошие очки...)
и счастлив как кретин!
блять ненавижу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:12 (ссылка)
Сеня, я не знаю как у вас! Но мне кажется что когда вот так, когда хочешь хоть как-то, хоть чем-то угодить лишний раз.. это как-будто от страха потерять.. а когда страх, тогда все не правильно..
вот я это прошла и понимаю что это было неправильно. Только не видела тогда.
Надеюсь что у вас все иначе!
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 12:49 (ссылка)
угу, только Сень, это вообще твоё качество - отдавать себя. Поэтому ты горишь как солнце. Осторожней. Многие этого не выдерживают.
Хотя зря я это. )
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:03 (ссылка)
contredanse, ПОЛИНА. Дайте я вас в щеки расцелую! Это оно, да. Только не в чистом виде. Это привычка, остаточный эффект. Будем искоренять)
Мне правда интересно было понять, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:04 (ссылка)
я еще у себя пост накатала, чтоб тут тучи не сгущать.. по своим, так сказать, воспоминаниям)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:18 (ссылка)
contredanse, прочла. Поля, тут, слава Бо, мне не увязнуть, потому что пишу-то я о дружочке, безо всякого там романтИк. Но здравое зерно в твоих словах я нашла. Адаптировала под ситуацию
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:20 (ссылка)
если есть что - ответь мне по ситуации.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:22 (ссылка)
contredanse, отвечу, хорошо. Дай мне время только, сейчас занята немного
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:23 (ссылка)
когда же я начну выражаться по человечески?! Я так рада, Сенечка, что вы меня понимаете))
я не спешу. уже никуда)
Ответить С цитатой В цитатник
петрова-водкина   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:00 (ссылка)
Омская_Сенька, не фига,это классно!я точ такая же.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:12 (ссылка)
kiss_my_art, от количества комментов друг другу в стиле "Узнаю брата Колю!", я уже боюсь. Потому что тут только знай теряйся в догадках, то ли я это ты, то ли ты это я)
Ответить С цитатой В цитатник
петрова-водкина   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Омская_Сенька, одно лицо!тока груть у тя всеравно красивше)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:57 (ссылка)
kiss_my_art, дожили... еще мы сиськами с тобой не мерились! И вообще в таких вещах на слово верить опасно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку