-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


ВЗГЛЯДЫ СО СТОРОНЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:35 (ссылка)
1
 (500x333, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:35 (ссылка)
2
 (500x333, 136Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:36 (ссылка)
3
 (500x333, 138Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:36 (ссылка)
4
 (500x333, 108Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:37 (ссылка)
5
 (500x333, 132Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Остановка_сердца   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 13:58 (ссылка)
ой, какие )
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 14:45 (ссылка)
Сень, так радуйся) Это ж счастье).
Ответить С цитатой В цитатник
петрова-водкина   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 14:51 (ссылка)
Счастью виднее)
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Ещё хотю сказать что кто-то повзрослел, и, я бы сказала заматерел, а может быть, не побоюсь этого слова, даже загустопсовел).
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:40 (ссылка)
Api, последнее слово поясните, а то я прямо пугаться начну сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:33 (ссылка)
ну нормальные такие фотки -ты всегда такая)))
Без изыск и постановок!
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:40 (ссылка)
Омская_Сенька, наблюдаю отражённое на челе качественное изменение в сторону увеличения мудрости.Ну типа заматерел только ещё больше) так что не пугайтесь).
Это всё равно как объяснять почему пи№№ец хуже чем х№№во,а ох""тельно лучше чем п""дато).
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_Лис   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 20:38 (ссылка)
хорошие все, и правда - настоящие. без постановок. любящий такие наверно только и должен выбирать, любящий-то человек нас знает со стороны....

* мое счастье тоже всегда выбирает мои фотки - я смотрю - и думаю - о боже!. а она говорит что хорошо и красиво... виже что не только у меня так ))))
Ответить С цитатой В цитатник
gros_mur   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 04:35 (ссылка)
очень-очень-очень хорошие! живая, мягкая, настоящая)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку