-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


FUCK

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dark_angel_2006   обратиться по имени Re: FUCK Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:55 (ссылка)
зато ты только представь как ты будешь отдыхать и сразу станет легче;)
В колонках играет: Koala - Imagine (Original Mix)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:57 (ссылка)
dark_angel_2006, да, золотце. Но все равно это какое-то дурацкое правило
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:12 (ссылка)
Омская_Сенька, понимаю, сочувствую. Хотя бы сейчас у меня такого нет!
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; FUCK Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька: dark_angel_2006, да, золотце. Но все равно это какое-то дурацкое правило


зай,а я уже 5 лет не отдыхала,представляешь?))
ничего,держусь,держись и ты))
В колонках играет: henry mancini - Love Theme -- Romeo And Juliet

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
contredanse, и я рада, что у вас такого нет, Полюшка))) Очень-очень рада.
Ответить С цитатой В цитатник
петрова-водкина   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
держись)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:24 (ссылка)
dark_angel_2006, contredanse, kiss_my_art, девочки, как вы все вовремя)
Пойду я это дело красиво перекурю

Бляааа... Сигарета. После секса)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; FUCK Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька: dark_angel_2006, contredanse, kiss_my_art, девочки, как вы все вовремя)

Пойду я это дело красиво перекурю



Бляааа... Сигарета. После секса)


а я уж давно не курю((
эх-хе-хе...
В колонках играет: Chicane - Overture

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 07:54 (ссылка)
Ну чуть было не сказала банальность, но не буду. Держитесь Сенечка. И не забудьте сообщить, когда поедете в нашу сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:12 (ссылка)
Api, ох, а к вам-то я и не поехала. Печали моей нет конца. Подробности письмом
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:13 (ссылка)
Омская_Сенька, Cеня, Сеня, это от Вас было смс с непонятного номеру??
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:16 (ссылка)
contredanse, сложно мне ответить на этот вопрос, не зная содержания)
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:20 (ссылка)
Омская_Сенька, ya lechu domoj sejchas... Mnogo chego tut... no k vam hochu ne men`we..
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:51 (ссылка)
contredanse, да, это была я)
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:55 (ссылка)
Омская_Сенька, а нужно ли сохранить сей номер?
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:57 (ссылка)
Да, это звонила я! И не исключено, что буду не только звонить, но и писать
в организации где работаете Ыв и Ваш сын!(с) Мкс слз не врт)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
contredanse, муха-ха-ха) Номер сохранять не нужно, он омский - ну его совсем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку