-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


ОЩУЩЕНИЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РАневская   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:02 (ссылка)
главное не забудь зайти в аптеку, с такими темпами тебе с утра очень будет нужен аспирин
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:09 (ссылка)
РАневская, от похмелья очень хорошо помогает секс. Я благостно буду пользоваться именно этим средством. В кои-то веки
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:09 (ссылка)
угу, Питер - это только Маруся и Поля. Ах, блять, как же я могла об этом опять позабыть....
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:25 (ссылка)
zlobinai, очень хотелось написать тоже самое, но не решилась, тк что просто скажу "ага".
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:04 (ссылка)
zlobinai, РАневская, в настроение мое ОНИ в пятницу попали.

РАневская, ну глупо же устраивать истерики из-за того, что ты, например, всегда звонишь в Москву одному юзеру, а вовсе не мне)

Что опять за детство, дамочки?
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:58 (ссылка)
ладно, не отмазывайся))))))
Не помню случая, чтобы в твое настроение когда-нибудь попала я, или Ра, например.
Проще всегда все говорить прямо, не маленькие же дети))И это как раз не детство, а именно по-взрослому. Дамочка.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 08:44 (ссылка)
zlobinai, Зло, скажу тебе откровенно. Помницца, беседовали мы с тобой на эту тему уже по поводу одной персоны, и говорила ты, что в отличие от персоны никогда отсутствию знаков внимания значения не придаешь. Оказывается, хуйня все это?)
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:23 (ссылка)
нет, не хуйня. Помницца, я так же говорила, что сначала бьюсь об стену усердно,настырно, а потом мне просто становится по хуй. Хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
zlobinai, неттт, не так все было) Готова дословно вам пересказать. А пугать меня не надо - это и вовсе не честно. Вам ли, дорогая обвинять меня в недостатке внимания
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
я высказала какие-то обвинения?
В отношении разных людей разное отношение и к отсутствию внимания.
Я не пугаю, я просто спросила.
И даже если я имела наглость "обвинять в недостатке внимания2, почему бы и нет? Что означает фраза "Вам ли?")
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку