ладно, не отмазывайся))))))
Не помню случая, чтобы в твое настроение когда-нибудь попала я, или Ра, например.
Проще всегда все говорить прямо, не маленькие же дети))И это как раз не детство, а именно по-взрослому. Дамочка.
zlobinai, Зло, скажу тебе откровенно. Помницца, беседовали мы с тобой на эту тему уже по поводу одной персоны, и говорила ты, что в отличие от персоны никогда отсутствию знаков внимания значения не придаешь. Оказывается, хуйня все это?)
zlobinai, неттт, не так все было) Готова дословно вам пересказать. А пугать меня не надо - это и вовсе не честно. Вам ли, дорогая обвинять меня в недостатке внимания
я высказала какие-то обвинения?
В отношении разных людей разное отношение и к отсутствию внимания.
Я не пугаю, я просто спросила.
И даже если я имела наглость "обвинять в недостатке внимания2, почему бы и нет? Что означает фраза "Вам ли?")