[QUOTE]Исходное сообщение Омская_Сенька Цикада, в апельсинах каменья, а мне ндравицца, когда без вставок, серебро и ффсе
Мне тоже нравится когда серебро и кольца большие), но вот апельсинки меня впечатлили, в ближайшее время обязательно приобрету, тока вот определится не могу, какое из колец выбрать:)