-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


СПЕШИАЛ ФОР СЬЮ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


samalina   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:31 (ссылка)
классно так получилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:39 (ссылка)
samalina, это я уже обросло. Скоро пойду опять стричься и чего-нить мутить с цветом. Настроение под небеса)))
Ответить С цитатой В цитатник
samalina   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 14:53 (ссылка)
Омская_Сенька, это самое главное))
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:25 (ссылка)
красота какая неземная!!!!!

целую тебя много-много!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 06:53 (ссылка)
Красавица, а красавица) а у меня к Вам вопрос). Про историческую родину вопрос, то есть про Омск.
Ответить С цитатой В цитатник
петрова-водкина   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 08:16 (ссылка)
хороша!)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 09:31 (ссылка)
Api, задавайте ваши вопросы. Если не все забыла, отвечу)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 09:32 (ссылка)
kiss_my_art, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:16 (ссылка)
такая вкуснючая улыбка!!! мне нравицца.очень) надеюсь, в следущий раз всенепременно встретимся вживую).целоваю
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:31 (ссылка)
не буду тебе больше приятностей писать -ты меня игнорируешь(((
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 13:22 (ссылка)
Viou, ну я жеж тебе в аську написала ответ сразу, как прочла комментарий) Я тебя обожать и любить. И тоже целовать, целовать, целовать)
А ты сейчас ёжик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 16:41 (ссылка)
если быть точной то мне рекомендация нужна. Есть ли в славном городе Омске приличные веб-дизайнеры? Для моих омских партнёров сайт нужно сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 16:57 (ссылка)
Api, наверняка есть - уж не такая это и глушь. Я свяжусь со своими, чтоб порекомендовали. Информацию солью в почту или на телефон
Ответить С цитатой В цитатник
дудочка-самогудочка   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:37 (ссылка)
под небеса!
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 06:39 (ссылка)
а я и не о том что глушь), просто клиентам рекомендовать кого попало я не хочу, а знакомых в Омске у меня хм))) ну теперь практически и нет)
СПАСИБО Сенечка))
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 23:02 (ссылка)
Сеня - девочко)))
Очень хорошая стрижка, просто замечательная!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку