-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


НЕ ХОТЕЛ ВАС ОБИДЕТЬ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


byivol   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:52 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:57 (ссылка)
byivol, немногословно, зато эмоционально)
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:58 (ссылка)
Просто ты образно все описала, мне понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:00 (ссылка)
byivol, хоррррошшшшо)
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:07 (ссылка)
хочу на тебя посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:16 (ссылка)
а показать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:24 (ссылка)
РАневская, Suzy, а показать пока никак. В понедельник встречу человека с камерой и тогда, возможно, чудо и произойдет)
Ответить С цитатой В цитатник
skinkat   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:50 (ссылка)
А "женственна" - это плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:52 (ссылка)
skinkat, а ты думаешь, чего я заморачиваюсь?) Сама не понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
skinkat   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:23 (ссылка)
Омская_Сенька, так, наверное, комплимент )))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:01 (ссылка)
skinkat, безусловно! Но я не понимала, как у этого значения может быть хороший и плохой смысл.
Ответить С цитатой В цитатник
skinkat   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 15:41 (ссылка)
Омская_Сенька, Ну.... некоторым девушкам обидно, когда они слышат, что они женственны... Так как им хочется быть мужественными ))
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:42 (ссылка)
вспомни свою реакцию на слово "мужподобна", а теперь оцени, что лучше - женственна или мужподобна? ))
Женственна, конечно, даже очень женственно, и это очень, очень отлично.
А Неженственно - это подойти и хлопнуть по плечу со всей дури, заорав в ухо "привет", ругаться матом, как я, ходить походкой"семимильные шаги", сплевывать и т.п.)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
zlobinai, Зло, а я сейчас подумала. Ведь ты на себя клевещешь) Моя женщина до поседней нитки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку