-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


СВЕРШИВШЕЕСЯ №ДВА (продолжение)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сью_Эл   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:29 (ссылка)
у нас с вами хорошо получается загадывать)
*я так рад!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
петрова-водкина   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 02:40 (ссылка)
супер)поздравляю!)
Ответить С цитатой В цитатник
samalina   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 07:41 (ссылка)
оооо...как здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 09:39 (ссылка)
Suzy, Кэсс, нам нужно чаще мечтать под звездами)))

kiss_my_art, спасибо)))))

samalina, рыжик, у меня какой-то мечтосбывательный период наступил)
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 09:46 (ссылка)
О!
Ответить С цитатой В цитатник
samalina   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 10:15 (ссылка)
Омская_Сенька, наслаждайся)

забавно меня рыжиком называешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 10:23 (ссылка)
byivol, то-то и ОНО)

samalina, если не нравицца, я могу как-нить по-другому вас звать)
Ответить С цитатой В цитатник
samalina   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 10:38 (ссылка)
Омская_Сенька, да нет, почему?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 10:40 (ссылка)
Омская_Сенька, с вами это настоящее удовольствие) так что вы знаете где меня искать)
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 11:31 (ссылка)
Сень, прости
мне совсем что-то плохо было
и я застряла намертво в этом своём "плохо"

больше не буду "ёжиком") а?))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 12:18 (ссылка)
Viou, ежиком будь, ежи они хорошие))))
Исцеловываю все щеки и макушшшку)
Ответить С цитатой В цитатник
Пумкины_заумки_16_72   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:05 (ссылка)
во здорово! я так давно хочу поменять наши "дрова" на инструмент...
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Пумкины_заумки_16_72, непременно это сделай! Оно того ОХ как стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Пумкины_заумки_16_72   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Омская_Сенька, как послушала, сколько это стоит - отложила до лучших времен (
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Пумкины_заумки_16_72, солнц, если у вас сейчас "дрова", то вряд ли есть необходимость в дорогущем концертном дредноуте. Я приобрела свою красоту в магазине с огромным выбором. И там 60% ассортимента в ценовой категории 70-200$. Хорошие инструменты по вполне пристойным ценам. А ты на сколько рассчитывала?
Ответить С цитатой В цитатник
Пумкины_заумки_16_72   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:01 (ссылка)
Омская_Сенька, минимум 200... Половинка говорит, что это еще за средненький инструмент. Видимо, потому тема покупки новой шестиструнки зависла.
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:45 (ссылка)
Значит теперь к тебе можно ехать и не дуать о том, что снова гитару в багажник не положила?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:00 (ссылка)
КаранДашка, можно) Приезжайте уж, давненько мы вас не лицезрели!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку