-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сью_Эл   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:06 (ссылка)
у меня есть сикретный бальзамчег из крымских трав.виртуальная компания на ночном балконе тебя бы не устроила?)
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:06 (ссылка)
Сенька - рабочая кобылка ;)))) Целую в носик.
Ответить С цитатой В цитатник
samalina   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:08 (ссылка)
у меня тоже день сегодня дурацкий- весь в бегах...
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:24 (ссылка)
Suzy, Кэсс, ты решила быть мне Дорогой Крестной?) Я согласна на балкон, да) Ты расскажешь мне потом, каков он на вкус, бальзамчик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:26 (ссылка)
РАневская, кобылка, Ра, это хорошо, но я как раз лошадь сейчаз. Так что ты мне льстишь, мой хороший)
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:28 (ссылка)
Омская_Сенька, оооо за Кэсс особое мое тебе с кисточкой) а про вкус расскажу самое сикретное)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:45 (ссылка)
Suzy, у тебя что ни тема, то секреты и страшные тайны) Рада, что меня готовы посвятить в)
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:50 (ссылка)
Омская_Сенька, хи) главное что тема уже давно не сикрет, непереводимая игра слов)

*ну значит, на том же месте в тот жи час?)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:59 (ссылка)
Suzy, всенепременно)))
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 21:13 (ссылка)
ебанистический - это когда все опупенно здорово. Напишу так, чтобы матом много не было)) Читать не опупенно, а ох...нно)))
А у тебя лажа какая-то сраная, а не день, черт побрал. Приезжай на выходные, я выпью с тобой по полной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
zlobinai, Инна, по-полной, ДА! Все по-полной)
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 01:01 (ссылка)
Омская_Сенька, обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 01:03 (ссылка)
дык ведь не приедешь же.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку