-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


АХХХХХХХХХХХХХХХХХ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:58 (ссылка)
опять ты меня обскакала
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:00 (ссылка)
жду с нетерпением обоих
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:07 (ссылка)
Сергей_с_Шаболовки, я прочла слово без буквы "С" и была в шоке))))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:08 (ссылка)
Сергей_с_Шаболовки, а ты когда поедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:09 (ссылка)
Омская_Сенька, я и не думала что ты такая пошлая
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:12 (ссылка)
Омская_Сенька, )))))) то же с трудом написал это слово, но вроде всё верно. Велком к мне в днев.
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:21 (ссылка)
Сеня, ты-таки манИак!)
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:57 (ссылка)
Viou, не, она вуменИак))
Сеня, велком!!))
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
4 дня, как близко, даже уже три)))
я буду свободна, как ветер 2 через два, всё ради тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 09:30 (ссылка)
contredanse, да-да, ценное дополнение)

contredanse, Viou, вы мне сегодня снились обе. И даже не в виде блондинок (что для меня странно). Дак вот, уговаривали ехать автостопом до Новосибирска СМОТРЕТЬ ПРИРОДУ!!! И кто вот после этого манИак?)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 09:32 (ссылка)
zlobinai, Инна, ну вот можно мне, истосковавшейся по всему хорошему, говорить такие вещи?) Теперь же я точно сойду со всех умов от ожидания.
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 10:16 (ссылка)
Омская_Сенька, оууу-йеее!!! Точно! Автостопом поехали??))
кстати, запиши-ка куда-нибудь тот параноидальный сон про меня блондинку и сестёр)
Я хоть поржу ещё раз))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:06 (ссылка)
Viou, стопом раз плюнуть! Только уж не в Новосиб. Это вас, прямо скажем, проглючило)
А я не помню сон тот уже в подробностях. Надо бы в хистори пошарить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:25 (ссылка)
какой хистори? ты разве не на словах мне рассказывала???

кстати о: хочу летом на самолёте из Мск до Кёника)
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение Viou
Омская_Сенька, оууу-йеее!!! Точно! Автостопом поехали??))


Давайте уже поедем-полетим куда-нибудь!
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:13 (ссылка)
contredanse, Поля, я до 11 совершенно свободна и абсолютна готова на всяческие авантюры. Может, и впрямь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку