-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


МНЕ БЫ В НЕБО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


samalina   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:10 (ссылка)
мне кажется, это нереально- здраво адекватно рассуждать, когда ты влюблена..
несколько лет назад дико влюбилась в мужа- впервые в жизни, и голова совсем не соображала, это,наверное,было на лбу яркими буквами написано, что все понимали сразу- влюбилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 09:20 (ссылка)
samalina, это у меня все мечты-мечты) Несбыточные
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 09:33 (ссылка)
да всё реально, только нужно ли оно? Влюбленность - состояние эйфории, некой сумашедшести, которой порой не хватает, чтобы совершать идиотические поступки, чтобы эмоции зашкаливали. Всегда быть разуиной - скучно)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 09:35 (ссылка)
zlobinai, Прочитала "всегда быть резиной - скучно"))) Веселюсь))))
Да я же не жалею, конечно. Сейчас во всяком случае) Посмотрим, что будет завтра к вечеру))))

PS я скоро буду, ага
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 09:53 (ссылка)
Омская_Сенька, резиновой - тоже звучит неплохо и по смыслу подходит))) Разумной - резиновой, какая разница)))
Жду. Уже давно жду. На этот раз будет идти речь о моих соплях))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 09:58 (ссылка)
zlobinai, мы друг другу сопли завсегда вытрем, и слезы осушим, если Родина позовет)
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:00 (ссылка)
угу)) Я к твоему приезду какраз еще поднакоплю)))))))))))
Когда сие событие произойдет? Хотя бы в районе какого месяца и каких чисел?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:02 (ссылка)
zlobinai, дарагая (манерно), ажидайте меня в раЁне 1 июНя. Буду в культурной стАлице с 1 по 10 число
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:04 (ссылка)
оба- на!!! И шо же вы молчите, дорогая?))
10 дней - это сильно))ОчЧЧень рада! Ждёмс)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:06 (ссылка)
zlobinai, аха) готовьте ж вечерние платья.
Я не молчу, Ра вон давно знает. Партизанка!
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:13 (ссылка)
Ра откуда знает? Я тут на отшибе 3 месяца была, пришла, всё перечитала, а такой информации не видела. С Ра видемся и общаемся не чаще, чем с тобой, я в работе и в эмоциональном сдвиге. Глобально)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:14 (ссылка)
zlobinai, она из аськи знает)
А сдвигам глобальным наше громкое ДА!))) Ох, как же я соскучилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:17 (ссылка)
*улыбаюсь))
Недолго осталось уже) всего то 2 с фигушкой недели) Хорошо, хоть я сейчас узнала, а то с июня пятидневку работать собиралась, а теперь, пожалуй, заблокировать график не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:52 (ссылка)
Приём-приём, в гости жду. С 1-го по 10-ое.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 11:01 (ссылка)
Viou, мне ваш дом снится ночами)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку