-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


ТОЛЬКО СОПЛИВО И ГОЛОС ПРОСТУЖЕН (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Остановка_сердца   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:16 (ссылка)
Температура?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:18 (ссылка)
Остановка_сердца, температуры уже нет - мама все таки гений)
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:20 (ссылка)
Че рисуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:21 (ссылка)
byivol, дожждь)
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:23 (ссылка)
Это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:27 (ссылка)
byivol, ручками))))
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:30 (ссылка)
выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:31 (ссылка)
Прямо профессионально?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:31 (ссылка)
РАневская, непременно))) Куда же я денусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:31 (ссылка)
byivol, да брось ты) Откуда там профессионализму взяться? Так, дилетантство сплошное
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:32 (ссылка)
Вывесишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:35 (ссылка)
byivol, возможно) не сейчас - все же дома осталось)
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:36 (ссылка)
Жду
Ответить С цитатой В цитатник
Остановка_сердца   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька
Остановка_сердца, температуры уже нет - мама все таки гений)

мама у тебя ууууу )
чУдная :)
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:43 (ссылка)
Остановка_сердца, согласна, мамашка у Сенки замечательная
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:49 (ссылка)
РАневская, у СЕНКИ даа)))
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 01:19 (ссылка)
Сеня, хватит болеть уже, лето на носу, деревья зеленые, трава молодая, солнце) Скучаю, веснушка моя)
нарисуй мне что-нить)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:50 (ссылка)
zlobinai, Я может только потому и болею, что ты не приезжаешь)
А вообще на поправку уже. Я тоже скучаю, но ведь все у тебя там вышло?) Я держу кулаки и радуюсь)
Скоро отпуск, скоро в Питер! Мы скоро увидимся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку