-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


РАССКАЖИ, ДРУЖОК МОЙ ВОВА, ОТЧЕГО МНЕ ТАК ХРЕНОВО... УА-УА (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Согласен, надо быть скромнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Сергей_с_Шаболовки, ты живой уже?) Как чувствуешь себя без существенных частей тела?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Омская_Сенька, ты даже в курсе? даже лучше стал чем был. Тяготил меня ненужный орган, к земле тянул))))) Спасибо за заботу, приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:32 (ссылка)
Сергей_с_Шаболовки, в курсе, но хвоста не привела)
Мне всегда так любопытно было, а физически ощущается, что чего-то там произошло внутри, или все как всегда?)
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_ночь   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:50 (ссылка)
Праильно послала!

всеми четырьмя полосатыми лапами ЗА! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:50 (ссылка)
Омская_Сенька, Думал будет хуже. Заплохело и на стол , фонарь в лицо. Я спал и ни чего не чуствовал. Просыпаюсь а в животе три дырки. Крому уколов ничего не больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:53 (ссылка)
Танцующая_ночь, в тебе, душа моя, я и не сомневалась даже)
А ваша аська предлагает мне посмотреть на сиськи Пэрис Хилтон. Ну скажите же ей, что я Вайнону Райдер люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Сергей_с_Шаболовки, рада, что не больно) И что выздоравливаешь рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Омская_Сенька, и ты ни когда не болей.
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_ночь   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
Омская_Сенька, ах она негодяйка то какая!!
сейчас отругаю и поставлю в угол.
прийдёшь домой, она обязательно извинится.
Ответить С цитатой В цитатник
Хоречки   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 09:58 (ссылка)
Умение радоваться за других - это уже большое счастье. И вот эта самая радость за других и к тебе притянет счастливые события! Вот так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:28 (ссылка)
Ты просто подумай о том сколько людей отогреваются возле твоего тепла).
Неправда, ты удалась и всё у тебя будет хорошо Сенечка).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку