-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


byivol   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 10:19 (ссылка)
Поздравляю с квартирой!
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:03 (ссылка)
ух-ты разжилась.... !!!! поздравляю!!!
помогла бы но меня уже 27 в Мск не будет !
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_Лис   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:28 (ссылка)
я могу. тока машинка не очень большая...хотя влезает много вроде)) но можем и пару раз смотаться
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Осенний_Лис, девочки-припевочки, какой же вы все таки отзывчивый народ) Эх, не зря люблю!)
Иренушка уже изъявила желание, а с вами так познакомиться хочется - прямо хоть разорвись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Ктобытонебыл, byivol, за поздравления глубокое мерси) Я прыгаю до потолка как заправский кенгуру)
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:33 (ссылка)
Люстру не сшиби, кенгуренок! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:34 (ссылка)
byivol, я аккуратно - мне и головушку будет жаль если что случится)
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:37 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_Лис   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Омская_Сенька, а вещей-то реально на одну машину или на две? а то мы и вместе могём)) я тут вроде как в законном тунеядстве, то есть в отпуске, так что совсем свободна и "компанию по перевозке" составлю если что легко
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:00 (ссылка)
Осенний_Лис, одна баааальшая сумка хоккеиста (это мое давнее хобби =)), саквояж средних размеров, маленькая дорожная сумочка, господин Кампутер, подушки-одеялы, горшок с цветком и куча всяких мелочей. В Мерседес 500 все входило)))) А вообще, давайте вместе) Шикарный картеж)))
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:02 (ссылка)
А мои все вещи в волгу влезли, а еще в нее влезли три здоровенных мужика и я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:05 (ссылка)
byivol, ну нееееет, три мужика уже никуда не поместились (и ЗАЧЕМ?)). Только я, миниатюрная блондиночка и шмотье, шмотье)))
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:05 (ссылка)
А кто мне вещи на пятый этаж таскать будет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:06 (ссылка)
byivol, лифффт))))
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Нету там лифта! Только пешочком...
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:17 (ссылка)
byivol, ну тада канешшшно. Хотя... не шкафчики же ты в Волге перевозила?)
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:18 (ссылка)
Не, компьютер и сумки с одеждой и одеялами. Даже посуды не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:37 (ссылка)
byivol, ну это можно и на нежных женских ручках перетаскать, если небольшими партиями)
Ответить С цитатой В цитатник
byivol   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:41 (ссылка)
У меня сразу большими партиями в большие сумки все было утрамбовано :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку