Осенний_Лис, девочки-припевочки, какой же вы все таки отзывчивый народ) Эх, не зря люблю!)
Иренушка уже изъявила желание, а с вами так познакомиться хочется - прямо хоть разорвись!!!
Омская_Сенька, а вещей-то реально на одну машину или на две? а то мы и вместе могём)) я тут вроде как в законном тунеядстве, то есть в отпуске, так что совсем свободна и "компанию по перевозке" составлю если что легко