-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


ПРОТЕСТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РАневская   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:03 (ссылка)
ух ты
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:17 (ссылка)
Зивизда!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:20 (ссылка)
Viou, ой, у меня нехорошие рифмы...
Ответить С цитатой В цитатник
samalina   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:24 (ссылка)
Омская_Сенька, а почему бы и не перекраситься, если тебе так хочется??

когда-то у меня была короткая взлохмаченная стрижка и фиолетовые волосы..и мне было хорошо от этого)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:30 (ссылка)
samalina, да все возможно) Вдруг взбредет в голову посреди дня, куплю краски и завтра снова буду другая)
Я была за свою жизнь в шести цветах в разные периоды. Наверно, придется перебирать палитру по новой
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:30 (ссылка)
Омская_Сенька, как радуга
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:31 (ссылка)
РАневская, ну нет же) По очереди)
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:31 (ссылка)
Омская_Сенька, давай в розовый
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:31 (ссылка)
РАневская, мне не пойдет)))
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:32 (ссылка)
Омская_Сенька, мне кажется тебе больше темные цвета подойдут чем светлые
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:33 (ссылка)
РАневская, именно! Но красный был не плох. Лучше, чем оранжевый)
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:34 (ссылка)
Омская_Сенька, а у тебя есть фотка где ты с красными волосами?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:39 (ссылка)
РАневская, есть, только настоящая, неэлектронная. Отсканирую как-нить спэшиал фо ю
Ответить С цитатой В цитатник
samalina   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:53 (ссылка)
Омская_Сенька, а рыжей я стала случайно..
шесть лет назад пришла в парикмахерскую, чтобы сделать бордовое тонирование на своих фиолетовых волосах..но краска как-то не так среагировала, и пряди получились ярко-салатовыми))) я бы так и оставила..
но по совету одного талантливого парня меня перекрасили в рыжий..я ему так благодарна..
нашла свой цвет и больше не перекрашусь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 10:55 (ссылка)
samalina, аххх, рыжие девушки....
Ответить С цитатой В цитатник
samalina   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 11:01 (ссылка)
Омская_Сенька, и характеру соответствует)
Ответить С цитатой В цитатник
Непогода   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:25 (ссылка)
а давай пост показывающий Сеньку в шести цветах в разные периоды ;)
мне интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:35 (ссылка)
nepogoda, Нэпа, это идея!) только порыться нужно будет в архивах. Но я озадачусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:36 (ссылка)
Мне нравится!!!! Очень!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
Сделана_в_СССР, я соскучилась
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:43 (ссылка)
Омская_Сенька, Я тоже!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:43 (ссылка)
Сделана_в_СССР, позвоню тебе попозже, поболтаем, может, договоримся ап чем-нибудь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку