-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


НУ ЧТО Ж, МОЙ ПИТЕР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РАневская   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Оденься теплее, очень уж холодно
Ответить С цитатой В цитатник
samalina   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:30 (ссылка)
я никогда не была в Питере..все собираюсь,собираюсь
когда-нибудь все съездим..уже заранее знаю, что мне там понравится
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:32 (ссылка)
samalina, я не знаю, как он может НЕ понравится. И ведь живут они все там и счастья своего не знают)
Ответить С цитатой В цитатник
samalina   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Омская_Сенька, красиво там..интеллигентный город такой
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:37 (ссылка)
Может тебе в Питер переехать жить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:38 (ссылка)
Сделана_в_СССР, на самом деле я серьезно об этом думаю. Через пару лет
Ответить С цитатой В цитатник
samalina   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Сделана_в_СССР, лично я хотела бы...но может, в будущем..
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька
Сделана_в_СССР, на самом деле я серьезно об этом думаю. Через пару лет

ну ну
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:46 (ссылка)
РАневская, я серьезно) Можешь даже не нукать)
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:47 (ссылка)
Омская_Сенька, Злобина работает в субботу, и в воскресенье, я сейчас с Вовой разговаривала. А четверг, пятница у нее выходной.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:48 (ссылка)
РАневская, пилять!!! Я в другой день не смогу(
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Омская_Сенька, она работает до 9 вечера. Так что смотри сама. я домой, если что пиши смс
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:22 (ссылка)
Чем же тебе Москва не угодила? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 09:27 (ссылка)
Сделана_в_СССР, мне Москва угодила) И даже очень) Но хочется же всего понемножку)))
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька
Сделана_в_СССР, на самом деле я серьезно об этом думаю. Через пару лет


тебе бы тут к месту было) Ну знаешь, есть города, которые подходят к людям визуально, и ты вот такая, в атмосферу здешнюю быстро бы вписалась и визуально, и просто так)))
Сеня, я жду.Работа- не работа, а время 9 - еще детское)))
Постараюсь на полдня отпроситься)
Питер Хочет Тебя, СЕНЯ!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 11:01 (ссылка)
zlobinai, в гости) в домашность) даааааааааааа!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; НУ ЧТО Ж, МОЙ ПИТЕР Четверг, 22 Февраля 2007 г. 11:07 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька: zlobinai, в гости) в домашность) даааааааааааа!!!)

вот и отличненько))) Насчет домашности не обещаю, у меня дом как вокзал)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
курить   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:20 (ссылка)
почему москвичи так любят Питер? вопрос реторический конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; НУ ЧТО Ж, МОЙ ПИТЕР Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:27 (ссылка)
потому что Питер - душевный город.
Но в данном случае Сеня - не москвичка, она - Омская. Она не говорит бордюры, палатки и батон хлеба. Она могла бы запросто стать петербурженкой, но не потому, что не говорит именно так, как в Москве, а потому что так же загадочна и душой красива.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
курить   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:32 (ссылка)
zlobinai, а мне кажется что души хватает везде, главное не побоятьяся не скрывать этого. и конечно же это не зависит от того кто и как говорит))) и не в коем случае неумоляю кросоты душевной.
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; НУ ЧТО Ж, МОЙ ПИТЕР Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение курить: zlobinai, а мне кажется что души хватает везде, главное не побоятьяся не скрывать этого. и конечно же это не зависит от того кто и как говорит))) и не в коем случае неумоляю кросоты душевной.

Москва - как красивый пазл, но очень, очень многие говорят, что люди там вспешке живут одиночкой. А в Питере все те самые одиночки на первый взгляд глубокие люди. У нас город может и нищий, но богат духом, видимо, сразу всего не бывает)
Москва - город бизнесса. А бизнесс и романтика - тяжко-совместимые понятия.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
курить   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:41 (ссылка)
zlobinai, что удивительно большенство моих знакомых не сваливших за кардон претпочитают Питер Москве. а быбки и тут и там примерно те же, главное места знать))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 19:50 (ссылка)
курить, zlobinai, я просто вас люблю. Вас в Питере. И не за то, что вы в питере, а за то, что вы ВЫ! Я люблю города, места, квартиры только за людей! И больше никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 09:45 (ссылка)
курить, конечно же он был не 2, а 7. Придираться к опечаткам нетрезвых женщин как-то... неприлично что ли)
Ответить С цитатой В цитатник
курить   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:37 (ссылка)
Омская_Сенька, жаль не получилось встретиться. но надеюсь в след. раз обязательно сконнектимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 18:41 (ссылка)
курить, да, кажется, мы даже тезки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку