| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Омская_Сенька
Сделана_в_СССР, на самом деле я серьезно об этом думаю. Через пару лет
Исходное сообщение Омская_Сенька
Сделана_в_СССР, на самом деле я серьезно об этом думаю. Через пару лет
Исходное сообщение Омская_Сенька:zlobinai, в гости) в домашность) даааааааааааа!!!)
Исходное сообщение курить:zlobinai, а мне кажется что души хватает везде, главное не побоятьяся не скрывать этого. и конечно же это не зависит от того кто и как говорит))) и не в коем случае неумоляю кросоты душевной.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |