-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


НЕ ПРИНЦЕССА - КОРОЛЕВНА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dark_angel_2006   обратиться по имени Re: НЕ ПРИНЦЕССА - КОРОЛЕВНА! Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:41 (ссылка)
я тоже порой вот так влюбляюсь, и эта любовь не проходит даже после того, как много-много раз послушаю песню...
только ее, лишь ее одну...
и трепет в душе и сердце...
В колонках играет: Николай Носков - Зачем

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
samalina   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:51 (ссылка)
dark_angel_2006, ага..и у меня..мурашки, мурашки по всему телу))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:54 (ссылка)
samalina, dark_angel_2006, а вас от чего мурашит?)
Ответить С цитатой В цитатник
samalina   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:06 (ссылка)
Омская_Сенька, от гармоничного сочетания музыки, голоса и слов..
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:13 (ссылка)
samalina, ну ты уж поделись одним из таких волшебных для тебя творений) Я же со всеми поделилась и даже послушать дала)
Ответить С цитатой В цитатник
samalina   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Омская_Сенька, трафика к сожалению не так много, чтобы музыку в сети выкладывать..жалко((
Ответить С цитатой В цитатник
-lampa-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:22 (ссылка)
знакомо :)
"Здравствуй-здравствуй, я твой клоун" Марины Дмитриевой. С прошлой весны и до сих пор мурашки.
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:45 (ссылка)
тебе очень подходит эта песня!
Ответить С цитатой В цитатник
Хоречки   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:21 (ссылка)
У меня тоже самое. Как влюблюсь в какую-нить песню, тк буду ее крутить пока всех не окружающих не задолбаю... Пока мама уже не начнет умолять сменить фон, или Тома не начнет беситься...))) И еще так обидно становится, когда окружающие не разделяют твоей "страсти")))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:13 (ссылка)
-lampa-, а где? Я тоже хочу послушать)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:13 (ссылка)
Хоречки, да! Ты права! Прямо до слез обидно
Ответить С цитатой В цитатник
-lampa-   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:15 (ссылка)
Омская_Сенька, ну это очень специфично. во-первых, бардовскую песню не все воспринимают, во-вторых, пришлось очень по личной ситуации.
точно уверена?)) я разыщу в цифровом и опубликую у себя... идет?))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 09:17 (ссылка)
-lampa-, да) Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку