-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


ЛИШЬ ВОСЕМЬ ЧАСОВ БЕЗ СНА... (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РАневская   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:43 (ссылка)
продинамили нас нах.... ну и ладно, обиделась я.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:45 (ссылка)
РАневская, глупая, глупая. Зачем ты так? Вполне возможно, что приеду-то я к вам. А ты бы не дулась, а пожелала мне удачи. Ведь ты же хотела, чтоб я улыбалась...
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:47 (ссылка)
Омская_Сенька, ладно, прости меня глупую, так уж и быть, желаю тебе удачт, желаю что бы тебя хотели там куда хочешь ты, желаю взаимности, и всего-всего-всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:50 (ссылка)
РАневская, ну вот и славно) Бог даст, увидимся скоро
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:52 (ссылка)
Омская_Сенька, у тебя мой телефон есть?
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:53 (ссылка)
и вообще, я думаю часть субботы я буду занята, хотя честно не знаю, у мужа ДР и как он будет его праздновать узнаю только сегодня, буду пытать пока не сознается
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:54 (ссылка)
РАневская, есть, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Омская_Сенька, а у меня твоего нетууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:59 (ссылка)
РАневская, 8-926-797-6012
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:06 (ссылка)
Омская_Сенька, записала
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 02:27 (ссылка)
запасной вариант-запасной аэродром. Ты как мужчина, бля, сказала.
...без слов.
Я не обиделась, и желаю удачи, только, Сень, 8 часов ведь не каждый день, а? Ты только не нагоняй на себя эмоций, ладно? 8 часов без сна - это тяжело. И порой несбыточно становится. Пусть грустно, зато правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 09:32 (ссылка)
zlobinai, не нашла, что ответить. Вот так
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; ЛИШЬ ВОСЕМЬ ЧАСОВ БЕЗ СНА... (с) Четверг, 15 Февраля 2007 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька: zlobinai, не нашла, что ответить. Вот так

а нечего тут отвечать)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку