-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


БРЮКИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ.... ПРЕВРАЩАЮТСЯ БРЮКИ... (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РАневская   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:24 (ссылка)
и тебя тоже моя радость, надеюсь что ты довольна и счастлива.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:34 (ссылка)
РАневская, пока не сполне счастлива. Еще ничего не случилось: ни гостей, ни блинов, ни коньяка...
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:36 (ссылка)
Омская_Сенька, зная тебя, уверена что все будет
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Поздравляю !!! Свой дом это мечта всех мечт.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 17:59 (ссылка)
Сергей_с_Шаболовки, спасибо) Ты даже не колкий сегодня совсем) Удивил
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Омская_Сенька, повода вроде нет. Желаю тебе больше уюта в дом ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:42 (ссылка)
праздравляю вощим )))) желаю тебе побольше гостей ,которые умеют жарить блины!
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 23:31 (ссылка)
а мне можно напроситься в гости?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 09:28 (ссылка)
Кошенция, О да))) Спихнуть ответственность - это же самое приятное))))
Спасибо, пушистая)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 09:29 (ссылка)
Катер, Катя, тебе можно без приглашения в любое время сутков, красЫво вышибая входную дверь ногой)))
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька
Сергей_с_Шаболовки, спасибо) Ты даже не колкий сегодня совсем) Удивил

как понять не колкий?
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 09:58 (ссылка)
Катер, Омская_Сенька, погуляйте и от моего имени тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:01 (ссылка)
РАневская, Сержик любит иногда подколоть-постебаться) А нынче добродушен)))
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:27 (ссылка)
Омская_Сенька, как то я пролюбила момент вашего близкого общения
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:28 (ссылка)
РАневская, прально) Потомушто мне этот момент пришлось скрыть ото всех) Такими вещами не делятся))) *показала язык*
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:30 (ссылка)
Омская_Сенька, будешь дразниться, обижусь, вот. *и показала язык в ответ, бееееее*
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:31 (ссылка)
РАневская, да брось ты) Ерунда какая))))

ЗЫ: а у меня-то язык краше))))
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:49 (ссылка)
Омская_Сенька, это еще почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 10:51 (ссылка)
РАневская, ну вот так сложилось) Жалко тебе что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:02 (ссылка)
Омская_Сенька, он мой друг, я может ревную
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:04 (ссылка)
доброе утро и всем чмаки в этом чате.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:07 (ссылка)
Катер, О! Блондинко пришла))))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:11 (ссылка)
РАневская, может ты не ревнуешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:25 (ссылка)
Катер, и тебе доброго и хорошего
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька
РАневская, может ты не ревнуешь?)

как это не ревную, а кто меня будет в суши бар водить кроме него? Еще как ревную!
Ответить С цитатой В цитатник
Хоречки   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:18 (ссылка)
Омская_Сенька, Свой уголок - это мечта! Есть чему радоваться! А что касается Дня Св. Валентина, то у меня, например, это первый раз становится праздником!!! Раньше только наблюдала за влюбленными парочками))). Так что всему свое аремя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:20 (ссылка)
Хоречки, когда уже вы выберетесь из виртуального подполья?) Говорила, говорю и буду говорить: реалы рулят. Давайте встречаться)
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:25 (ссылка)
Омская_Сенька, а со мной?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:37 (ссылка)
РАневская, а с вами, мадам, я и так встречаюсь при каждом удобном случае (читай - в каждое посещение Питера)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:39 (ссылка)
Омская_Сенька, ты моя радость!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку