-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


ТАКИМИ ТЕМПАМИ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


samalina   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:40 (ссылка)
Завтра же пятница..пятница!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
Заюшка!!!! Не расстраивайся!!!!
Может, в следующий раз все получится!
Нужно не только хотеть, усилия прикладывать!
Хотя порой и усилия все идут прахом.
Я всегда говорю себе "Если я не могу изменить ситуацию, я изменю свое отношение к этой ситуации".
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:13 (ссылка)
И вообще! Быро улыбку на физию, вперед и с песней!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_ночь   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 00:40 (ссылка)
вот хотела сказать, а уже сказали косвенно.
но повторюсь всё же.

Всё так как ты к этому относишься.;)
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 09:06 (ссылка)
ляг поспи и всё пройдёт
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 09:40 (ссылка)
Сделана_в_СССР, Танцующая_ночь, мои мудрые девочки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 09:41 (ссылка)
samalina, лучше бы сегодня была суббота))))
Ответить С цитатой В цитатник
samalina   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:05 (ссылка)
Омская_Сенька, и она наступит..))
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 10:11 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька
Сделана_в_СССР, Танцующая_ночь, мои мудрые девочки))))


Мы тебе плохого не насоветуем! Веришь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:00 (ссылка)
просто надо учиться на все положить.
надо тебе преподать мастер-класс посылания всего и вся в жопу.

все уже кончилсь. кончилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку