-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


С УЛЫБКОЙ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


samalina   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:11 (ссылка)
не знала, что у тебя день рождения)
поздравляю!!!

желаю сумашедшего, супер-хорошего всегда настроения..огоньков в глазах и задорной улыбки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_ночь   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:14 (ссылка)
всенепременно!)) ибо никуда не денемся!]:-> ))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:17 (ссылка)
samalina, спасибо))) В моей копилке поздравлений звякнула еще одна монетка)))
Ответить С цитатой В цитатник
samalina   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:19 (ссылка)
Омская_Сенька, это всегда приятно бывает..
я знаю..))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжун   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:33 (ссылка)
СЕНЬ, так я не умею говорить тосты и поздравления... скажу только одно - всего тебе и почаще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:39 (ссылка)
Рыжун, от это по-нашему)))) Спасибо))) В субботу с трех мы готовы вас принимать)))) Опаздывать мона, но не нуна (вдруг все жульены слопают?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 17:34 (ссылка)
Бляяяять! Рассылка не работает. С утра же думала - не забыть...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Я тебя люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 17:35 (ссылка)
Сделана_в_СССР, Хорошее начало))))))))) Классное даже!))) Спасибо, радость))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 17:52 (ссылка)
Поздравляю тебя с Днём Родения Сенька. Хочу тебе пожелать в жизни счастья и оставаться такой же весёлой.
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:05 (ссылка)
не знала, что у тебя день рождения.
прими самые сердечные поздравления.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:00 (ссылка)
Катер, дурында)))))) Обнимаю СИЛЬНО)))
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку