-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


ЭТАП

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВАЛЬ-кирия   обратиться по имени Re: ЭТАП Пятница, 26 Января 2007 г. 17:37 (ссылка)
Ура! Поздравляю! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:39 (ссылка)
ВАЛЬ-кирия, спасибо, солныш. Не пропадайте, пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЬ-кирия   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; ЭТАП Пятница, 26 Января 2007 г. 17:40 (ссылка)
Не! Просто загруз полный перед отпуском. Даже вздохнуть некогда )))
Годовая отчетность, понимаишь )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:42 (ссылка)
ВАЛЬ-кирия, понимаю) А мнея в отпуск не пускают( А Тихановская на концерт меня ждет
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЬ-кирия   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; ЭТАП Пятница, 26 Января 2007 г. 17:43 (ссылка)
Ааааааааааа!!!
Засада!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты ж так рвалась на этот концерт!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
samalina   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:44 (ссылка)
Омская_Сенькасамое главное -сделать первый шаг, потом уже не так страшно..
но да, взрослеть- больно..но наверное, это неизбежно..но хочется оставить в себе ну хоть капельку детского.. надеюсь, получится....
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:45 (ссылка)
samalina, во мне взрослости на копейку, мне это не грозит)))
Ответить С цитатой В цитатник
samalina   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 17:49 (ссылка)
Омская_Сенька, да и надеюсь, мне тоже)
но достали люди, которые это давным- давно утратили " ну ты просто детский сад..ка маленькая"..
а пофиг..мне-то нравится))...
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_ночь   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 01:20 (ссылка)
хм..... )
Ответить С цитатой В цитатник
Пабло_Веев   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 10:16 (ссылка)
тяжело. но надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 23:24 (ссылка)
//тяжело. но надо...//

вот - лучший совет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку