Омская_Сенькасамое главное -сделать первый шаг, потом уже не так страшно..
но да, взрослеть- больно..но наверное, это неизбежно..но хочется оставить в себе ну хоть капельку детского.. надеюсь, получится....
Омская_Сенька, да и надеюсь, мне тоже)
но достали люди, которые это давным- давно утратили " ну ты просто детский сад..ка маленькая"..
а пофиг..мне-то нравится))...