-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


ДИСКРИМИНАЦИЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:12 (ссылка)
ой, ой ) "глубже" ... а мы, а мы ... лучше играем баскетболл и пива можем больше выпить ...
"скучаю, что хочется выть" эх кто бы обо мне такое написал )
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:15 (ссылка)
онаона, не знаю, не знаю... Заливать про спортивные достижения и я могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дарий   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:41 (ссылка)
такс, вот что значит комментить из дома ) про успехи "заливал" не онаона
а Я ), забыв про регистрацию ...
... мы с друзьями гоняем мячик и потом заливаем по пятницам ... будешь в Питере приглашаю на игру в литрбол или баскетбол не важно)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 17:43 (ссылка)
Дарий, оч странные у вас дома ники)))) Оч странные))))
Приглашение принимаю) О приезде сообщу заранее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пабло_Веев   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 18:48 (ссылка)
с некоторых пор я тебя очень хорошо понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 18:27 (ссылка)
Вот, вот, и я! :) с некоторых пор...
Ответить С цитатой В цитатник
Api   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:09 (ссылка)
Уххх сколько тут пониммающих). Так? А Сенечка?
А кто-то обещал придавленному работой Нануку писать длинные и пронзительные письма.... и только попробуйте сказать что нету мол времени))) непостоянная барышня.)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:29 (ссылка)
Сень, мне б так написала, я бы приехала, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Api, я села писать. прямо сейчас))) Чессссна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:44 (ссылка)
zlobinai, АГА! Тебя уже можно ловить на слове? Я поймаю, будь уверена)
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:47 (ссылка)
я сказала, что приехала бы, но по-дружески, ага)))
Сень, я сама очень переживала, что на ваше д.р. с Катей не полцучается выбраться, но у меня сейчас очень, ОЧЕНЬ сложный финансовый период. А было и того хуже. Смена работы, сама должна понимать, что это такое. ПОка там до первой з/п.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 13:53 (ссылка)
zlobinai, да что же ты так от меня отбиваешься?) Никто не собирается покушаться на ваше... ваше... ну короче, ты меня поняла) По-дружески и ниибет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку