ой, ой ) "глубже" ... а мы, а мы ... лучше играем баскетболл и пива можем больше выпить ...
"скучаю, что хочется выть" эх кто бы обо мне такое написал )
такс, вот что значит комментить из дома ) про успехи "заливал" не онаона
а Я ), забыв про регистрацию ...
... мы с друзьями гоняем мячик и потом заливаем по пятницам ... будешь в Питере приглашаю на игру в литрбол или баскетбол не важно)
Уххх сколько тут пониммающих). Так? А Сенечка?
А кто-то обещал придавленному работой Нануку писать длинные и пронзительные письма.... и только попробуйте сказать что нету мол времени))) непостоянная барышня.)))))))
я сказала, что приехала бы, но по-дружески, ага)))
Сень, я сама очень переживала, что на ваше д.р. с Катей не полцучается выбраться, но у меня сейчас очень, ОЧЕНЬ сложный финансовый период. А было и того хуже. Смена работы, сама должна понимать, что это такое. ПОка там до первой з/п.