-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


ДЛЯ ЯСНОСТИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:44 (ссылка)
Мне кажеться это нервы ...
кстати зачем я вставил - "мне кажеться" ?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:51 (ссылка)
Сергей_с_Шаболовки, Сереж, а это лечится?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:55 (ссылка)
Омская_Сенька, конешно ! медитации , самовнушение с уклоном на любовь к всему живому на земле ( включая людей!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:58 (ссылка)
Сергей_с_Шаболовки, я очень люблю людей)))) И даже всяких Марусек тех, кто мне такие ляпсусы шлет))) Но просто секунд пять ощущение дискомфорта. Лана, буду дышать глубже и читать мантры.
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:13 (ссылка)
Аха, у меня тоже такое частенько бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:15 (ссылка)
буше, ну слава Бо) Я не одна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:15 (ссылка)
буше, да у всех это бывает, но это всё зло !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:16 (ссылка)
Сергей_с_Шаболовки, ты всерьез так думаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:18 (ссылка)

Сергей_с_Шаболовки, ясное дело, что зло))


Предлагаю отменить слова "ясно", "понятно" и "угу" в аськах)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:18 (ссылка)
Омская_Сенька, не, я тоже страдаю таким видом паранойи))))))))))))))))))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:19 (ссылка)
Омская_Сенька, канечно , нужно быть терпимее к недостаткам других , тем более что словами паразитами пользуються все и даже ты. Только свои недостатки ни кто ни хочет замечать .
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:20 (ссылка)
буше, я за!) Великий и могучий пока в силах предложить достойную замену этим "вредителям" в случае необходимости)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:21 (ссылка)
Сергей_с_Шаболовки, а при чем тут паразиты?) Ну если рассматривать с той точки зрения, что они (паразиты такие!) вылазят всякий раз, когда сказать нечего, то конечно да))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька
Сергей_с_Шаболовки, а при чем тут паразиты?) Ну если рассматривать с той точки зрения, что они (паразиты такие!) вылазят всякий раз, когда сказать нечего, то конечно да))))))))

конечно , или что бы сделать речь более объемной ... все этим пользуються .
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:25 (ссылка)
Сергей_с_Шаболовки,

- а что у тебя случилось?
- так-то и так-то... и бла-бла-бла... такая вот какушка, представляешь?
- ну понятно...

Что в данном случае слово "понятно" обобъёмило?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:29 (ссылка)
Омская_Сенька, меня тоже раздражает.. раздражают филологи которые исправляют все твои орфографические ошибки, ну уж если решили пообщаться , зачем человеку напоминать что он дебил..
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:31 (ссылка)
Омская_Сенька, ну это совсем другой случай , она просто не хочет с тобой разговаривать , по морде за невежество.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Сергей_с_Шаболовки
Омская_Сенька, меня тоже раздражает.. раздражают филологи которые исправляют все твои орфографические ошибки, ну уж если решили пообщаться , зачем человеку напоминать что он дебил..


Ага) Ну что в этом случае будем мы с тобой говорить о человеколюбии?)
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька
Исходное сообщение Сергей_с_Шаболовки
Омская_Сенька, меня тоже раздражает.. раздражают филологи которые исправляют все твои орфографические ошибки, ну уж если решили пообщаться , зачем человеку напоминать что он дебил..


Ага) Ну что в этом случае будем мы с тобой говорить о человеколюбии?)

ты не правельно поняла , есть вещи которые обоснованно раздражают ,а есть вещи на которые можно не обращать внимания. В данном случае человек показывает не уважение , как я написал выше за это можно и по морде , а не обидеться ...
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:36 (ссылка)
Сергей_с_Шаболовки, я те дам "по морде"!) Руки прочь от Советской власти милых девочек!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:37 (ссылка)
Омская_Сенька, можно ремня )))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:38 (ссылка)
Сергей_с_Шаболовки, о том я тебе и говорю! На какие бы твои слова тебе не ответили "ну понятно", всегда останется ощущение, что тебя отшивают и говорить не хотит и пр. Вот поэтому и дискомфорт, а ты мне тут нагородил всего)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарий   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:48 (ссылка)
-- Где был?
-- Нервы лечил.
-- Что-что лечил?
-- НЕРВЫ, БЛЯТЬ! :)
(от Гей удолбанный в хлам)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:52 (ссылка)
Дарий, гыыыыыыыыыыыыыыыы)))) Ты мне прямо бальзамом на душу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:53 (ссылка)
Омская_Сенька, если ты дала не много информации и тебе ответили - "Ясно" , то это я считаю нормально , а если ты душу излила , пожалилась на судьбу и ищешь понимания и сочуствия то такое - "Ясно ", как плевок в душу.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:54 (ссылка)
Дарий, сууупер ! весь оффис ржал .
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:54 (ссылка)
Сергей_с_Шаболовки, ох! Предлагаю замять) Для ЯСНОСТИ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_с_Шаболовки   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:56 (ссылка)
Омская_Сенька, а мне понравилось ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 13:58 (ссылка)
Ах, ну охуеть просто, товарищи!
Давайте теперь общение любое предворять словами "я не люблю, когда...."
так, ДЛЯ ЯСНОСТИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 14:06 (ссылка)
Viou, Марусь, это была просто мысля вслух. Никого я после этого любить не перестаю) А ругаться громко не надо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку