-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


ОДНАЖДЫ В МОСКВЕ ВЫПАЛ СНЕГ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неопалимая_Палома   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:23 (ссылка)
ой, хорошо-то как...гулять захотелось сразу.....и зимы :(
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:36 (ссылка)
ПаломаПикасо, а почему ты не улыбаешься?(((( Это должно рождать только радостные эмоцииииии. Не грусти, дружок. Я прошу тебя
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 14:48 (ссылка)
Стране не додают снега!!!
А как хорошо, со снежком то))))
Сеня хорррошая)
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:27 (ссылка)
Фотография Садового (если не ошибаюсь) отличнейшая. Тоже надо попробовать такую сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:29 (ссылка)
КаранДашка, Олькин, с любительской камерой можно только мечтать об этом. Там же выдержку нужно ставить, чтоб такая красота вышла. И штатив (всенепременно)
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:31 (ссылка)
Не рушь мечту)
Хоть какую-нить мазню, но сделаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:32 (ссылка)
КаранДашка, тада попроси машины ехать ооооооооооооочень быстро))) Если они рискнут изобразить Формулу1, то конечно да, получится)
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:34 (ссылка)
Да уж.. проще машины попросить, чем самой с такой скоростью над ними промчаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:35 (ссылка)
КаранДашка, а ты можешь?????? Блин, покажи хоть разочек. Пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:36 (ссылка)
Этот секрет передавался из поколения в поколение! Неужели ты думаешь, что я разболтаю свою тайну "маргаритиных" пролетов!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:36 (ссылка)
Раз запретила редактировать, то сама исправляй мои пРолеты))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:37 (ссылка)
КаранДашка, вонаношто) Тада передавай Чердаку) Хотя он наверно способнее даже намаргаритившихся девчонок в этом плане))))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение КаранДашка
Раз запретила редактировать, то сама исправляй мои пРолеты))


А я не могу отредактировать, патамушта это не мой камент)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:02 (ссылка)
Ты просто НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, как он сейчас пережвигается по квартире- только прыжками и поелтами. Сидит под потолком и лапой по голове бъет мимо проходящих))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:12 (ссылка)
КаранДашка, не представляю, канешно))) Но умиляюсь заранее))) Предлагаю возвести его в ранг "Истребителя на бреющем полете")
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:17 (ссылка)
Точно. Пусть у меян мимо подмышек летает)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:19 (ссылка)
КаранДашка, *соизмеряя в памяти положения "под потолком" и "подмышки"* да и ты подросла, душа моя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку