-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


For Zlobinai

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РАневская   обратиться по имени Re: For Zlobinai Вторник, 09 Января 2007 г. 12:37 (ссылка)
а почему только для Злобиной, а как же я????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: For Zlobinai Вторник, 09 Января 2007 г. 12:48 (ссылка)
ага, когда подарят фотоаппарат тебе или мне, будем меняться?))у меня тоже нет, а вот Раневской выговор, могла бы и догадаться прихватить))
Сеня, мы тоже тебя любим, и в Москау приедем, только вот не знаю когда)))
Но ведь не в этом же суть, правда?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 12:51 (ссылка)
РАневская, мусик, ну просто Иннка от мну требовала, а ты нет) Ну и для тебя тоже, радость мая))) А за фотик тебе и впрямь втык)))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 12:52 (ссылка)
zlobinai, канешшшно не суть) Подумаешь, пропустите самую Грандиозо Пати года, ну и что) Мы и без повода умеем, правда?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 13:07 (ссылка)
Мы тоже тебя любим)

я тебя люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; For Zlobinai Вторник, 09 Января 2007 г. 13:50 (ссылка)
Сеня, пропустим точно, после всех праздников просто финансово на нуле, даже в минусе, увы. Буду грызть локти, ногти, даже на ногах от зависти)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; For Zlobinai Вторник, 09 Января 2007 г. 13:53 (ссылка)
сеня, а по поводу Питера, твоего приезда
мне просто интересно, каковы теперь твои впечатления от нас с РАневской)) Все же, общение было намного теснее, чем в прошлый раз.)) тогда мы зажатее были, как никак не особо были все знакомы) типа стеснялись))
А вот на этот раз твои впечатления вызывают огромное любопытство)) Особенно сравнительный анализ)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; For Zlobinai Вторник, 09 Января 2007 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение zlobinai: сеня, а по поводу Питера, твоего приезда
мне просто интересно, каковы теперь твои впечатления от нас с РАневской)) Все же, общение было намного теснее, чем в прошлый раз.)) тогда мы зажатее были, как никак не особо были все знакомы) типа стеснялись))
А вот на этот раз твои впечатления вызывают огромное любопытство)) Особенно сравнительный анализ)))

солидарна!!! Просим!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:01 (ссылка)
zlobinai, ага, зажатые они были) Ра вообще первые 10 минут про меня всякие гадости думала, очего нервно рылась в сумочке)))
Во второй раз, радость, конечно, душевнее. С тобой вообще такое впечатление, что через день видимся уже лет 10. Легко. А еще ты в этот раз пыталась активно доказать, что нифига ты не розовая и пушистая))) Лупила ты меня совсем по-свойски))) И только понимание, что это как раз и свидетельствует о нашем... ээээ... сближении, так сказать, дало мне возможность даже от твоих подколов не страдать))))
Ра у нас оказывается красотка) Это я во второй раз отчетливее увидела) Только либо все еще думает про меня всякие гадости, либо так активно смущается) Потому что она была больше с тобой, чем с нами)
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; For Zlobinai Вторник, 09 Января 2007 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька: zlobinai, ага, зажатые они были) Ра вообще первые 10 минут про меня всякие гадости думала, очего нервно рылась в сумочке)))
Во второй раз, радость, конечно, душевнее. С тобой вообще такое впечатление, что через день видимся уже лет 10. Легко. А еще ты в этот раз пыталась активно доказать, что нифига ты не розовая и пушистая))) Лупила ты меня совсем по-свойски))) И только понимание, что это как раз и свидетельствует о нашем... ээээ... сближении, так сказать, дало мне возможность даже от твоих подколов не страдать))))
Ра у нас оказывается красотка) Это я во второй раз отчетливее увидела) Только либо все еще думает про меня всякие гадости, либо так активно смущается) Потому что она была больше с тобой, чем с нами)

я твою маму боялась

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:06 (ссылка)
РАневская, так я и подумала. А чего ее бояться? Зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; For Zlobinai Вторник, 09 Января 2007 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька: РАневская, так я и подумала. А чего ее бояться? Зачем?

как то не по себе было, я понимаю что она у тебя веселая и общительная, нго все равно в нутри какой то тормоз был.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:29 (ссылка)
ПЕРСОНАЛЬНО ДЛЯ РАЗОБИДИВШЕЙСЯ МАРУСИ!

Viou, в первый мой приезд в Питер впечатления от тебя были только из аськи. Потому что на реал ты пришла поздно и была какой-то мимолетной. Как показало время, мимолетность - перманентное твое состояние) И вместе с ним необыкновенность)
В этот раз, Марусь, спасибо тебе за "Чердак" с текилой, за Ирку с коньяком, за молчека с цветами и шампанским))) Можно было бы и подробить - слишком уж много впечатлений в один вечер, - но все равно вышло неплохо)
Нам бы надо друг друга без фона. Без сопровождения. Звукового и физического. Просто, может, тогда ты станешь такой, какой я чувствую тебя каждый день в аське. Потому что то, что там, оно мне роднее, понимаешь?) Да ты понимаешь) И последние 20 минут были ураганом, в сравнении с которым даже текила не выдерживает конкуренции))) Спасибо тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; For Zlobinai Вторник, 09 Января 2007 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька: zlobinai, ага, зажатые они были) Ра вообще первые 10 минут про меня всякие гадости думала, очего нервно рылась в сумочке)))
Во второй раз, радость, конечно, душевнее. С тобой вообще такое впечатление, что через день видимся уже лет 10. Легко. А еще ты в этот раз пыталась активно доказать, что нифига ты не розовая и пушистая))) Лупила ты меня совсем по-свойски))) И только понимание, что это как раз и свидетельствует о нашем... ээээ... сближении, так сказать, дало мне возможность даже от твоих подколов не страдать))))
Ра у нас оказывается красотка) Это я во второй раз отчетливее увидела) Только либо все еще думает про меня всякие гадости, либо так активно смущается) Потому что она была больше с тобой, чем с нами)

я подкалываю любя)) Это признак моей симпатии))) просто так я так "попростому" (пардон за каламбур) не отношусь))))
а Ра вообще порой бывает закомплексованной))))) Да и она еще и ко мне, думаю, не особо так привыкла)))))) А гадости точно не думает, это я ручаюсь)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:44 (ссылка)
Да, конечно, я понимаю...и интенсив этот безумный с огромный количеством лиц утомил уже, потому что КОНКРЕТНЫМ людям достаюсь какая-то не та я. Отсюда и мимолётность, когда понимаешь, что сто-пятьсот человек хотят тебя видеть, что куча дел и ничего не успеваешь, вот и ношусь как придурок((
Поэтому я хочу в Мск приехать, чтобы одна и чтобы пообщаться.

А последние 20 минут были странные. Потому что я не умею и не люблю прощаться, тем более прилюдно -просто не знаю, что говорить...

А так... это тебе спасибо) ну хотя бы за то, что не даёшь мне расслабиться ни на минуту своими шутками надо мной, и искришься почище любого салюта))))
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 14:46 (ссылка)
РАневская, zlobinai, у меня ....эээ... робкое предложение всё-таки встретиться... а?
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; For Zlobinai Вторник, 09 Января 2007 г. 14:50 (ссылка)
мы еще встретимся, обязательно встретимся, но у меня напряг с баблом после НГ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; For Zlobinai Вторник, 09 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Viou: РАневская, zlobinai, у меня ....эээ... робкое предложение всё-таки встретиться... а?

ржу))))
мимолетная Маша)) Ищи время, только не на пять секунд, вот честно говоря мимолетные встречи не терплю)) люблю по существу, так, чтобы вдоволь)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:15 (ссылка)
zlobinai, так вы мне скажите, когда, чтобы точно время-место! И будет не на 5 секунд)
я могу на этой неделе в любой день, кроме пятницы)
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; For Zlobinai Вторник, 09 Января 2007 г. 15:34 (ссылка)
Маша, на этой неделе, думаю, вряд ли, получится)) Это ты может такая экономная, а мы с Ра на мели, такой высокой-безнадежной на первые две недели после НГ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:07 (ссылка)
Да у меня тоже не особо с финансами, но мы ж не собираемся раут устраивать? Или собираемся?


ну тогда звоните-пишите, как сможете)))
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; For Zlobinai Вторник, 09 Января 2007 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Viou: Да у меня тоже не особо с финансами, но мы ж не собираемся раут устраивать? Или собираемся?
ну тогда звоните-пишите, как сможете)))

у меня, например, сегодня с утра было ровно 30 рублей)))))
А для посидеть все равно нужна денежка, увы. Даже не на раут) А на пожрать и кофея попить хотя бы)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку