-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


Питер, ч. 1, ЛИЦА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сделана_в_СССР   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:23 (ссылка)
Как же я вам завидую.... блин....
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Питер, ч. 1, ЛИЦА (редактируется) Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:30 (ссылка)
на здоровье, дорогая))
Это эстафета лирушно-экскурсоводная))) Когда-то до недавних пор я и сама не знала) Спасибо, что Катя-Катер приезжала, и я попала на этот праздник жизни с кошками)) Век живи - век учись))
И, наконец-то, кто-то подметил, что я вовсе не злющая особь)) спс)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:30 (ссылка)
Молодцы!!!
И ты в первую очередь за такой подробный репортаж с места событий..
Ждем!
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; Питер, ч. 1, ЛИЦА Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:35 (ссылка)
Ирен, чего завидовать - вы там все в одной куче, в Москве, это вам завидовать надо, можете каждый день встречаться)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Viou   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:35 (ссылка)
Клятвенно обещаю!!
В следующий раз обязательно!!!

очень с вами тепло и уютно было)))
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:36 (ссылка)
дождалась
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:36 (ссылка)
zlobinai, наговорили друг другу приятностей)))) Умницы-девочки)))))) И тебе алста)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:37 (ссылка)
Сбежавшая_Невеста_С, это только первая часть отчета. Не успеваю катастрофически))) Но все будет!
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:37 (ссылка)
Омская_Сенька, а фоток было больше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:38 (ссылка)
РАневская, радость моя, это только знакомство, в следующих частях узреете себя и не однажды ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:38 (ссылка)
Омская_Сенька, мы все понимаем..терпеливо ждем.
И фото тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; Питер, ч. 1, ЛИЦА Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:39 (ссылка)
обалденный был день, просто супер-мега замечательный)))!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:39 (ссылка)
Омская_Сенька, все части тела????
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:40 (ссылка)
РАневская, ну не расчленять же тебя, радость?)
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:42 (ссылка)
Омская_Сенька, я вот думаю фотку груди в общее обозрение кидать не надо, а то я краснеть начну.
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; Питер, ч. 1, ЛИЦА Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:43 (ссылка)
тела и зрелищ!!!))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:50 (ссылка)
zlobinai, буууудет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:51 (ссылка)
РАневская, а если грудь всместе с головкой прекрасной?) Думаю, пойдет))))
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; Питер, ч. 1, ЛИЦА Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:53 (ссылка)
я нетерпеливая. Все ждут терпеливо, а я нет, я - выскочка)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; Питер, ч. 1, ЛИЦА Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:53 (ссылка)
вмест с головкой прекрасной...Звучит то как ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:55 (ссылка)
zlobinai, ну тут уж с нетерпением ничего не поделать( вся в делах я, бедная-несчастная(
А ты по клаве громко не стучи, начальство попалит))))))
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:55 (ссылка)
Омская_Сенька, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:56 (ссылка)
РАневская, не волнуйся. Сеня не будет. Фотку груди в общее обозрение кину я ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:57 (ссылка)
zlobinai, сегодня к вечеру и я выложу кое-какие картинки (без лиц, в основном). Но от души ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:58 (ссылка)
Омская_Сенька, и помни - в крокодил-караоке мы порвел кого угодно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:59 (ссылка)
Стасс, поскольку фоты из одного источника, интересно будет понаблюдать в сравнении подачу материала))) Я тоже в разгоне) Уже сочиняю
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 13:59 (ссылка)
Стасс, ого ждемс..с еще большим нетерпением
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Омская_Сенька, и помни - в крокодил-караоке мы порвел кого угодно ;)


Ну это ваще без вопросов)))))) И откуда че берется)))
Ответить С цитатой В цитатник
РАневская   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
РАневская, не волнуйся. Сеня не будет. Фотку груди в общее обозрение кину я ;)

и вся твоя масса ПЧ полезет ко мне в надежде на сладкое, нет уж, не надо мне в моем скромном уголке такого счастья
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:05 (ссылка)
РАневская, дык у тебя все равно все позакрыто от любопытных глазззз)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку