-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


МАЙ ФЭЙВОРИТ ГЕЙМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:01 (ссылка)
Давай и ты! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:04 (ссылка)
у меня дневник косячит(((( кроме аватара своего и фона ничего не вижу((((
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:06 (ссылка)
Теперь тебя послушаю!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:08 (ссылка)
так, исправилось)))) мммм
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:33 (ссылка)
Стасс,

1. Ты любишь умных людей!
2. CD The Beatles «The Best»
3. Собака-поводырь
4. Ты облизываешь Валины пальцы после приготовления абджак-сандала - художественное фото в моей мобиле :)
5. Молодого волка (без комментариев)
6. Почему ты со мной так близко?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:39 (ссылка)
Сделана_в_СССР,

1. Ты лучше всех готовишь борщ с помпушками
2. "Проводница" "Машины времени" :)
3. курить у открытого окна
4. "Ой, смотри какая маленькая-очаровательная!", ваши в Надей макушки - вид с заднего сиденья.
5. стрекозу (они очень "деловые" и выразительные)
6. насколько твой дневник является ТВОИМ дневником, а не публичным выступлением?
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:44 (ссылка)
про меня не получица наверное, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:48 (ссылка)
Джонсон_и_Джонсон, запросто)))) Подождешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:50 (ссылка)
Омская_Сенька, в предвкушении
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:59 (ссылка)
Джонсон_и_Джонсон, получай)))

1. ты любишь странные убойные цвета, разрушающие мозг (навеяно дневником)
2. "Замочу белье я и постираю "Таааайдом"..." (потому что рекламное)
3. прости... пока у нас нет ну совершенно ничего личного
4. лето, дневник Стасс, не помню о чем, но ты там был)))
5. бизона (ха, знаешь почему?))) я помню хорошо только одну твою аватарку с кудрявым парнем серьезного вида. А кудри и суровость для меня - бизон :))
6. ну и на что собственно ты соблазнился в этом дневнике?)
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:05 (ссылка)
спасибо )
5. бизонов почти всех расстреляли в свое время. остались было единицы.
4. летом меня еще не было. видимо предчувствие
6. на твое описание игр с Надей Катеровой. я в непреходящем восторге от Нади.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:08 (ссылка)
Джонсон_и_Джонсон, да пожалуйста)))) На самом деле тебе писать было интереснее, чем Стасу и Ирене, которых я знаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька
Сделана_в_СССР,

1. Ты лучше всех готовишь борщ с помпушками
2. "Проводница" "Машины времени" :)
3. курить у открытого окна
4. "Ой, смотри какая маленькая-очаровательная!", ваши в Надей макушки - вид с заднего сиденья.
5. стрекозу (они очень "деловые" и выразительные)
6. насколько твой дневник является ТВОИМ дневником, а не публичным выступлением?


1. Только Стасу не говори! :)
2. почиму?
3. ...без комментариев... :)
4. :)
6. публичным, личного практически нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:15 (ссылка)
)
за третий пункт прощение не принимается ))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:19 (ссылка)
Сделана_в_СССР, ну разве тебя не вдохновляют строки "Она идет королевой, машет ручкой левой, в синем кителе она хороша..."))))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:20 (ссылка)
Джонсон_и_Джонсон, мы будем над этим работать))) Обещаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 14:51 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька
Сделана_в_СССР, ну разве тебя не вдохновляют строки "Она идет королевой, машет ручкой левой, в синем кителе она хороша..."))))


Еще как вдохновляют! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:01 (ссылка)
Сделана_в_СССР, вот поэтому)))) И продолжение неплохое "Ее важное дело, ее нежное тело и до ужаса большая душа"))) А еще потому, что ты многих мужчин в своей жизни осчастливила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:22 (ссылка)
Омская_Сенька, Многих мужчин осчистливила... звучит как-то двояко... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:23 (ссылка)
Сделана_в_СССР, Ирен, без подтекстов, как слышится - так и пишется))) Честно
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 21:53 (ссылка)
Омская_Сенька, во всем виноват закон всемирного тяготения, о как! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:20 (ссылка)
Стасс, я тебе не есть верить)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Пабло_Веев   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 22:41 (ссылка)
мур?
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:17 (ссылка)
Мяу?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:35 (ссылка)
ПаломаПикасо,

1. Ты очень маленькая) Миниатюрная. Если смотреть через стол, можно подумать, что уместишься в ладошке)))
2. "Кто тебя выдумал, звездная страна..."
3. удаленный коммент) (я прошу)
4. я так люблю рыжих девочек) рыжих мальчиков) но девочек все же больше
5. шиншилла (взгляд только больно материнский, тревожащийся. И не только на отпрыска)
6. как ты так все время горишь навиду и не сгораешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:42 (ссылка)
Иринушкин,

1. В твоей жизни были случаи неудачного посещения парикмахера.
2. "Девушка без адреса" (ноу комментс)
3. ждать маршрутку
4. кудрявая
5. довольная кенгуру
6. почему такой ник? (без банальностей:))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:14 (ссылка)
раз уж такое дело...)))
я тоже хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:06 (ссылка)
dark_angel_2006,

1. твои глаза часто смеются
2. сказка про Изумрудный город и дорогу из желтого кирпича)
3. брудершафт
4. эта девица упорно не хочет показывать слова, надо же так стесняться)
5. мышильда ;)
6. куда пойдем пить на брудершафт?)
4.
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; МАЙ ФЭЙВОРИТ ГЕЙМ Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька: dark_angel_2006,
1. твои глаза часто смеются
2. сказка про Изумрудный город и дорогу из желтого кирпича)
3. брудершафт
4. эта девица упорно не хочет показывать слова, надо же так стесняться)
5. мышильда ;)
6. куда пойдем пить на брудершафт?)
4.

1. о да - они смеются, а стоит вам отвернуться они грустят - вот они какие - мои глаза!;)
3.;)
4. просто не очень люблю быть в центре внимания!;)
5. да ну?? правда??)) неужто я похожа на серую мышь?)))уверяю...я разносторонняя;) вот увидишь...
6. да вот думаю может д.р. мое недавно прошедшее отметить на выходных.... но пока еще не уверена что получится!;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:39 (ссылка)
dark_angel_2006,

ну неужели ты меня не понимаешь?) Я же написала не "мышь", а "мышильда") Проворная, живая, деловая, маленькая, хитрая)))
А в эти выходные я еду в Питер, уж прости)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку