-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


МОЗАИКА (катероподражательное)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dark_angel_2006   обратиться по имени Re: МОЗАИКА (катероподражательное) Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:58 (ссылка)
у меня тоже такое бывает....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:59 (ссылка)
dark_angel_2006, эээээ... какое именно?)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; МОЗАИКА (катероподражательное) Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька: dark_angel_2006, эээээ... какое именно?)


порой когда слышишь чей-то голос, хочеться плакать...и плачу, потому что очень скучаю((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:16 (ссылка)
Омская_Сенька, поняла в чем произошло недопонимание)))
мне не все пришло))
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:18 (ссылка)
обажаю детей))
они всегда смешат, даже не понимая об этом))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:33 (ссылка)
Омская_Сенька, скорее уж Катерозаразительное ;)

Ты позвонила уже? А???
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:06 (ссылка)
Стасс, неа, че-та дел дохрена. Я вот тебе напоминаю!!! Посчитай сколь нас будет, подбей списки и звони. Сегодня же!!! Меня будет двое или даже трое)))
А про подражанее, это я имела ввиду несвязный пост, из кусочков. Катя такое любит практиковать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:10 (ссылка)
Омская_Сенька, нет уж! Взялась - давай сама. Я сегодня вообще номер сдаю до поздна-поздна!!! Нас будет человек 12-15 точно. То есть нам нужен один зал (дальний).
Я тебе даже телефон дам: 629-34-94
Там администратор Аня. И Оля еще есть.
У них часто занято, поэтому я не смогу реально.

Сеня, это партийное поручение.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:11 (ссылка)
dark_angel_2006, я не только от скучания плачу) от восторга, от разочарования, от красоты, от уродства. Абсолютно от всего, если...
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Омская_Сенька; МОЗАИКА (катероподражательное) Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька: dark_angel_2006, я не только от скучания плачу) от восторга, от разочарования, от красоты, от уродства. Абсолютно от всего, если...


да...со мной тоже такое бывает...но я стараюсь все таки порой держать себя в руках...
а порой - не получается)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:15 (ссылка)
что, правда так сказала? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:35 (ссылка)
Катер, серьезно))) И ты бы видела выражение этой моськи))) Я спорить не решилась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 15:58 (ссылка)
Омская_Сенька, "Если ты не придешь к нам в гости, я просто не пойму". когда в гости?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:00 (ссылка)
Джонсон_и_Джонсон, что характерно, не уточнялось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:50 (ссылка)
Омская_Сенька, дозвонилась? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Стасс, Станислав, ща с одним кренделем пообщаюсь, он мне полопочет что-нить завлекательно-рекламное, и сразу позвоню. Дозвонюсь, обещаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:02 (ссылка)
Омская_Сенька, позвони тогда вечером, ладно?! Расскажи - как, что, где...
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:03 (ссылка)
ни-за-што))))) все сокрою)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:05 (ссылка)
Омская_Сенька, задушу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:08 (ссылка)
Стасс, покусаю
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:31 (ссылка)
Сенечка, я тебя обожаю..без слезок плзззз)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:57 (ссылка)
Сбежавшая_Невеста_С, жить нехде, как не плакать)
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:04 (ссылка)
Омская_Сенька, Ну....если б могла...
Я поговорю...я помню!
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:11 (ссылка)
Стасс, НикитА в новогоднюю ночь не работают вааще. Планировал он, блин, три года)
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:12 (ссылка)
//скорее уж Катерозаразительное//
катерораздражительное
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:15 (ссылка)
Катер, ты злисси?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку