-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


ИГРУШКИ-ХОХОТУШКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Viou   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 17:49 (ссылка)
Ха!
Я тоже не хотела, вы всё сами:)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 17:50 (ссылка)
Viou, да мы ваще такие, ага)
И никто не виноват)))
Ответить С цитатой В цитатник
sobolevskaya   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 18:11 (ссылка)
ну блин, надо было "я-то совсем не хочу пускать это в массы" в начале написать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 19:12 (ссылка)
Попробовать что ли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 08:48 (ссылка)
Сделана_в_СССР, ну если тебе хочется, то попробуй) Тебе имена Владимир и Наталья
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 08:50 (ссылка)
sobolevskaya, а ты хочешь поиграть, радость моя?) Если да, только кивни, мы тебя быстро именами закидаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
sobolevskaya   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:00 (ссылка)
Омская_Сенька, *кивнула*
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:12 (ссылка)
пассиба. а мне от тебя хочется жмуриться. и урчать.

давай мне тоже имена. прямо здесь. это хорошая игра.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:35 (ссылка)
Катер, а тебе за это Анастасия и Дмитрий)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:36 (ссылка)
sobolevskaya, Нэпе сегодня чрезвычайно повезло!!! (фанфары) Ей достаются на растерзание Вячеслав и Надежда
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:37 (ссылка)
этого мало. мне надо пять.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:38 (ссылка)
Катер, ок) Выбирай: еще две девочки и один мальчик или наоборот?
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:44 (ссылка)
пусть будет девочек больше.
мальчики, вернее их имена - они что? они либо ассоциируюся с любимыми мужчинами либо нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Катер, да хоть все девчачьи) Мне не жалко))) Юлия, Алла, Светлана (три, если мальчика не захо) и Антон
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку