-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


МЫ ДЕВОЧКИ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Погибшая_душой   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:23 (ссылка)
аха... "Девочки никогда не пукают, не рыгают, не икают... а чтоб их не разорвало, они просто @здят")))
Предлагаю домой идти в тапках))) Посмотреть на реакцию окружающих...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:24 (ссылка)
Все, и ты начала превращаться в гломурную белку...
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:24 (ссылка)
Погибшая_душой, полагаешь, лучше отморозить их нафиг?) Чтобы отвалились и больше никада не болели))))) Затейница, блин)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:26 (ссылка)
Стасс, не дождетесь!!!) В ответ на "мамины" каблуки мной были приобретены
1) длиннючий зеленый (терь мы из одной банды) шарфец
2) такие жа зеленые перчатки
И то и другое ни разу не гламурное)))) Чесслово!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:32 (ссылка)
Омская_Сенька, зеленый шарфец - это от зависти, да? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
sobolevskaya   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:33 (ссылка)
сколько бы я ни была девочкой, девиз мой неизменен - камы форева :)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:35 (ссылка)
Стасс, канешшшшна)))) Колотим банду? В качестве альтернативы "Голубым беретам"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:36 (ссылка)
sobolevskaya, Нэп, мне уже стыдно) Между прочим Сеня рассчитывала на капельку жаления, а вы блин накинулись))))
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:37 (ссылка)
Стасс, а что ты имеешь против?
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:38 (ссылка)
Омская_Сенька, а ты поверх сапогов одень))) как на лыжах... Зато все взгляды - твои))))
Ответить С цитатой В цитатник
sobolevskaya   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:39 (ссылка)
Омская_Сенька, ничё я не накинулась, я вобще завидую :) потому что у меня тоже есть обувка на каблуке, но ты в своей решилась выйти на улицу, а моя стоит на полочке красивая и нетронутая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:41 (ссылка)
Погибшая_душой, если поверх сапогов, то смысл-то какой? Или ты просто желаешь, чтобы я эпатировала публику?)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:43 (ссылка)
Омская_Сенька, как альтурнативу голубым - сразу да. А береты я не ношу...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:44 (ссылка)
Погибшая_душой, я все имею только за ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:49 (ссылка)
Стасс, да-да-да)))) На бреты и не нужны нафиг. Бум в шарфах форсить. На тебе роль идеолога банды)))
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Погибшая_душой, я все имею только за ;)



Хе--хе... всё имеешь за... что? деньги? бугага
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:52 (ссылка)
sobolevskaya, нефих аманывать) Завидует она, ха))) Кста, на полочке сохраняются практически на века. Пусть зарабатывают статус раритета))))
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:52 (ссылка)
Омская_Сенька, я о тебе беспокоюсь, а ты... Ежик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:53 (ссылка)
Погибшая_душой, за - в смысле тех, кто не против...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:54 (ссылка)
Омская_Сенька, не, мы будем бандой без всякой идеологии. Анархистами мы будем... О!
Ответить С цитатой В цитатник
sobolevskaya   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:56 (ссылка)
*делает огромные глаза* что вы! я сама честность! я уже пол-года как не отважусь их одеть :) а статус раритета прийдётся зарабатывать слишком долго, я сама раритетом стану, пока дождусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:56 (ссылка)
Погибшая_душой, да-да))) Жулик бы подтвердила. Я ежище))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:58 (ссылка)
Я без каблуков ваще не хожу... не представляю себе жизни без них. И тапки домашнии на калбуке!
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:59 (ссылка)
Стасс, Станислав, ну не по годам вам уже в анархисты-то кидаться))) *ляпнула и убежала за угол прятаться*
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:59 (ссылка)
Сделана_в_СССР, ты буквально геройка, Ирен, не меньше)))) Чесслово
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:02 (ссылка)
sobolevskaya, дафай уже, пробуй)))) А потом я тебя буду жалеть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:02 (ссылка)
Сделана_в_СССР, я тоже не могу без каблуков))) И меня это с моим-то ростом нормальным бывший называл ПРИТОПТЫШЕМ))))
Ответить С цитатой В цитатник
sobolevskaya   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Погибшая_душой ПРИТОПТЫШЕМ))))

ы-ы-ы))) *пацталом*
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:25 (ссылка)
Омская_Сенька, анархизм бывает разный...
Вот, например, можно завалиться на день рождения Валеза в "Кофемакс" без подарка и с плакатом "Убей себя об сервер" ;)
Это тоже будет анархизм...

Кстати, пойдемте все, а?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:07 (ссылка)
Стасс, а када эта? *принеслась с улицы фся запыханая*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку