-Музыка

 -Я - фотограф

СИДИМ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИЛОСЬ

свежевыкупленное чудонаш букетза минуту до счастьяждут поздравленийа получайте!первые шаги в новую жизньсамо спокойствиедурачиться не запрещеноголубое Счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Омская_Сенька

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Тёмные_девы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 557
Комментариев: 4197
Написано: 7423


ГРЯДУТ ВЫХИ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стасс   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 14:36 (ссылка)
Приезжай в воскресенье с утра болеть за нас в футбол ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 14:39 (ссылка)
Стасс, поставила галку)))) А кого и де я там найду? Над бы скооперироваться, адной-та как-та не хо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 14:40 (ссылка)
Стасс, бля, эти твои "ожидающие дома водителя".... Каждый раз, увидев, невольно вздррагиваю. Ну и моррррды)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 15:29 (ссылка)
Омская_Сенька, ну мы-то туда поедем раньше. Встречаемся в 9.45 на Щукинской в центре зала. Приезжай. А что за водители - не понял? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 15:35 (ссылка)
Стасс, я точно приеду! Абещаю! Может, даже какой-нить поддерживающий плакат намалюю))) Ток скажи, за кого мы болеем?))) А морды... это я о дивном аватарчике "Водитель, тебя ждут дома"... Я бы на месте водителя убилась бы моментально, но домой бы уж точно не подалась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 15:43 (ссылка)
Омская_Сенька, ага ;)
Мы все за "КП"! И болеем, и лечимся ради нее ;)
Приедешь в 9.45? Тебя дождаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Стасс, зуб даю! Вот чесслово))) Уже обдумываю текста кричалок))) Я обитаю по этому вот адресу 8-926-797-6012, если вдруг какой форс-мажор (ну на всякий, как гриЦЦа). Уже и Катера за собой потащила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку