Стасс, я точно приеду! Абещаю! Может, даже какой-нить поддерживающий плакат намалюю))) Ток скажи, за кого мы болеем?))) А морды... это я о дивном аватарчике "Водитель, тебя ждут дома"... Я бы на месте водителя убилась бы моментально, но домой бы уж точно не подалась))))
Стасс, зуб даю! Вот чесслово))) Уже обдумываю текста кричалок))) Я обитаю по этому вот адресу 8-926-797-6012, если вдруг какой форс-мажор (ну на всякий, как гриЦЦа). Уже и Катера за собой потащила))))